Top.Mail.Ru
Изменить жизнь | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Изменить жизнь

Знакомство с оборотнями продолжается и на этот раз мы поближе познакомимся с кланом иных - гибридов, которые смешали в себе две сущности животных.

🐾 Итак, главная героиня Вера готовится к очень значимому событию в своей жизни к свадьбе со своим любимым. Как раз в процессе фотосессии происходит стычка оборотеней, в которой Вера оказывается под ударом и получает ранения несовместимые с жизнью. Для того, чтобы спасти девушку оборотни (клан Иных во главе с Дмитрием) забирают ее к себе, и их доктор дает Вере специфическую сыворотку, дабы спасти девушку. Только в процессе узнает, что оказывается девушка беремена и чудодейственное лекарство не только спасает девушку, но и меняет днк ребенка. Что же будет с Верой и ее малышом? К чему все приведет?

🐾 Вера очень самоотверженная девушка! В прошлом она из себя мало, что представляла: серая мышка, которая является тенью своего жениха, только и занимается домашними делами. А в душе у девушке живет мечта: красивая свадьба, ребенок и любовь на всю жизнь. Вера поражает своей силой духа, и тем что она трезво и спокойно воспринимает новую действительность, тем, что она стойко и легко меняет свою жизнь, понимая, что как ранее жить нельзя. Ее можно назвать сильной девушкой. Это очень привлекает. Особенно то, как она легко смогла осознать то, что надо меняться самой и менять свою жизнь. Сказка сказкой, однако это наглядный пример, что все возможно, можно уйти от неправильной и неправильной жизни, надо только или набраться смелости, или попасть в такие обстоятельства, которые заставят измениться.

🐾 Дмитрий невероятный сам по себе. Он гибрид - смесь медведя и волка. Он сильный, смелый, его сила духа поражает. За свое он готов жизнь отдать. В любви он милый, заботливый, очень удивительный мужчина. У него есть наглядный пример, как не надо ухаживать за человеческой девушкой, чтобы она стала твоей. Поэтому он ведет себя по-другому, что позволяет другим видеть его добрую и мягкую сторону. 

🐾 Еще на первый план выходит еще один персонаж - это Тень. Он наемник, и также гибрид - смесь волка и лиса. Ранее был членом клана "бродячих", однако увидев Веру, он резко меняет свое поведение, и вступает в клан "иных", чтобы оберегать и заботиться о девушке. Смотря на свои повадки и чувства, которые он испытывает, считает, что Вера его пара, его истинная. А так ли это?! 

🐾 Загадка истории: понять, что же такое истинность и как ее отличить от иных чувств, привязанностей и всего прочего.

❤ Очень нравится поведение как Димы, так и Тени. Они соперники в борьбе за сердце Веры, однако действуют честно, без подстав. За их взаимодействием интересно наблюдать, как и за самой Верой. Тем как она меняется. Да, резко, однако эта история своего рода сказка, но с очень глубоким смыслом.

🌟 Сама по себе история неверотяная. То как Вера все воспринимает, а именно то, что она попала к оборотням и ее изменения в организме и в характере очень похвальны. Она не истирит. Она все плавномерно анализирует и приходит к определенному своему мнению. 

🌟 Вера просто образец того, как необходимо меняться на глазах и как надо менять свою жизнь. Вначале перед нами девушка, по сути которая себя не любит, однако хочет этой любви в жизни и под маской или ширмой ее рождает в своем мозгу. Она оправдывает все действия своего жениха. Однако, когда все доходит до самого важного, когда необходимо отстаивать самое важное в жизни, именно в этот момент она понимает, что в ее жизни ранее не было любви, заботы, окрыляющих чувств. И она невероятным образом меняется. За что спасибо надо говорить Диме, Тени и всем остальным гибридам, а также невероятному малышу, который растет в ней. Вера понимает свои ошибки, и уже на примере осознает, что жизнь свою надо менять. Поэтому этой девушкой нельзя не восхищаться.

🌟Хочу обратить внимание на женскую психологию в истории. Ни каждая девушка сможет так измениться как Вера. Для этого необходимо пройти много шагов, чтобы не быть удобной. А быть любимой, желанной и долгожданной, чтобы с тебя пылинки сдували, окружали заботой, даже завтрак в постель приносили. Вера видит разницу и понимает постепенно какая должна быть любовь, какие чувства между людьми рождаются, если они влюблены. 

🌟 В книге обращено внимание на истинность, однако если в нашей жизни любовь или влюбленность искренние, то и поступки будут у второй половинки соответстующие, такие как у Димы или Тени.

🌟 У автора история вышла просто невероятно завораживающей, интригующей, вкусной и сладкой. С ней не только можно отдохнуть душой, посмеяться над героями и смешными ситуациями, но и научиться вместе с Верой себя любить и узнать, что такое быть любимой, желанной женщиной и окруженной мужской заботой.

🌟 Все герои очень понравились, ведь они не только рассказывают свою историю, но дают нам хорошие уроки. Слог у автора, как всегда прекрасный, легкий, яркий. Сюжет интригующий и под конец душетрепещущий и сладкий. Героев невозможно не полюбить. Я всех полюбила: Диму, Веру, Тень, Тамару, Муна, Кота и даже маленького карапуза, который привнесет немало нервотрепок и сюрпризов.

🐾 Про эту историю можно говорить долго, но я поясню, чем больше окунаешься в мир оборотней от автора, тем невероятнее все кажется, и с нетерпением планируешь уже  прочитать следующую книгу серии.

0 комментариев