Top.Mail.Ru
Итоги поиска камешков! | Мира Гром – ЛитГород

Итоги поиска камешков!

Автор:  Мира Гром
Публикация:  05.12.2023 17:11

Всем большой и теплый привет! 
Бегала на почту за открыточками! 
Красота жуткая! Совсем скоро проведем розыгрыш и на них, а пока...
Расскажу вам про камешки.

Синий танзанит
Символ любви. Если у вас какие-то проблемы в отношениях с противоположным полом, обязательно поищите украшение с танзанитом. Обратить внимание возлюбленного или разжечь вулкан страстей этому минералу под силу.



Гранат
Считается, что алый самоцвет – это символ любви, благополучия в браке, страсти, бурных эмоций. Он приносит своему владельцу внимание со стороны противоположного пола, помогает найти настоящую любовь и завести серьезные отношения, которые завершатся браком.


Черный жемчуг
 Считалось, что его можно дарить только замужним женщинам и вдовам. В первом случае жемчуг черного цвета выступал оберегом от предательства и измен, во втором – помогал обрести новую любовь. Неженатых мужчин и незамужних молодых девушек украшение с черным жемчугом может обречь на одиночество.


Лина Шамаева
Красно зеленый опал
Считается, что сила этого удивительного минерала такова, что может: помочь человеку в карьере; привлечь деньги; найти хорошего партнера по жизни; излечить ряд болезней; помочь в отношениях с окружающими.


Анна Герр , Валентин Ветер
Лунный камень
по праву считается романтическим талисманом любви, который поможет вам познакомиться с близким человеком и построить замечательные отношения.


Валентина Гордова
Обсидиан
Считается, что обсидиан обладает различными физическими, психическими и духовными преимуществами, которые могут помочь в достижении баланса и гармонии в жизни.


Сапфир
 Сапфир имеет разные свойства, в том числе проявлять таланты, лучшие качества обладателя, также он считается исцеляющим, приносящим благоразумие и рассудительность.


Лана Шеган
Бирюза
Бирюза предохраняет своего владельца от несчастных случаев, опасностей, неудач, от негативной энергии окружающих. Она развивает интуицию, осмотрительность и дальновидность, но в то же время решительность, позволяет контролировать эмоции.


Ника Лисицына
Топаз
Желтый топаз — обязательный атрибут у всевозможных парапсихологов, гипнотизеров, экстрасенсов. С его помощью они связываются с астральным миром. По мнению известных провидцев, желтый камень символизирует богатство, деньги, успешность.


Лора Олеева , Сима Гольдман
Розовый кварц
минерал, обладающий сильной магией. И его свойства станут только сильнее, если его не купить, а получить в подарок.
Наибольшее значение камень имеет для женщин. Им он помогает стать более женственными, нежными и чуткими. Некоторым девушкам кристалл поможет быстрее найти свою вторую половинку и даже выйти замуж. 

Анна Рейнер
Александрит
Императорский камень — минерал сильных и волевых людей. Если человек слабый духом, то ему носить такой самоцвет не рекомендуется. Почему? Камень нередко испытывает своего владельца на прочность, посылая всевозможные трудности и задачи. Тот, кто сможет выстоять, на финише получит награду.


Наталья Филимонова
Зеленый алмаз
Считается, что обладатели зеленых алмазов живут в гармонии с собой и окружающим миром, испытывая чувство радости и удовлетворения. Кроме этого, есть мнение, что этот камень способен уберечь человека от сглаза и ударов молнии.


Сима Гольдман , Лёка Гагарина
Аметист
Бескорыстным людям помогает улучшить жизнь – сохраняет домашний уют, защищает от сглазов, избавляет от негативных мыслей, вспыльчивости.


Нефрит
Магические свойства нефрита: умиротворять и успокаивать, избавлять от лишних эмоций, развивать логическое мышление и интеллект, вселять уверенность...

Малахит
Минерал используют как оберег от недобрых сил, сглаза и прочих негативных воздействий, он впитывает отрицательную энергию. 


Изумруд
С незапамятных времен было известно, что изумруд награждал своего владельца верностью и неизменной любовью, а также способностью предугадывать события.


А теперь перейдем к итогам...
1. Татьяна Павлова нашла 12 самоцветов
И получает 3 истории из моба или предложенные в блогах на выбор. 
2. Наталья Савельева 16 самоцветов и получает 4 книги из моба или предложенные в блогах на выбор
3. Алла нашла 10 самоцветов и получает 2 книги из моба или предложенные в блогах на выбор
4. Иринка нашла 12 самоцветов
И получает 3 истории из моба или предложенные в блогах на выбор. 
5. Svetlana Ivanova нашла 14 самоцветов
И получает 3 истории из моба или предложенные в блогах на выбор. 
6. katerina ivashina нашла 15 самоцветов
И получает 4 истории из моба или предложенные в блогах на выбор. 
7. Жанна нашла 11 самоцветов
И получает 2 истории из моба или предложенные в блогах на выбор. 
8. Olga Dubrovina нашла 11 самоцветов
И получает 2 истории из моба или предложенные в блогах на выбор.
9. Алла нашла 10 самоцветов
И получает 2 истории из моба или предложенные в блогах на выбор

Девочки, я хочу сказать, что вы большие умнички! Каждая от меня дополнительно может выбрать по 3 истории в подарок! 

Также я решила наградить всех участников, кто отметился в комментариях и поделился тем, что любо его сердечку! Вам по одной истории на выбор. 

Вроде бы ничего не забыла? 
А, да. Девочки, свяжутся со своими комментаторами после проведения рандома... 

22 комментария