Top.Mail.Ru
История мести и любви в академии магии | Gamine – ЛитГород

История мести и любви в академии магии

Автор:  Gamine
Публикация:  10.07.2023 07:40

Не могла я пройти мимо этой книги, уж очень хотелось узнать, что же будет с Арчи (кто читал Русалочка, меня поймёт😉).

Из-за одержимости Гордона Мия осталась совсем одна без отца и брата, без сил, иссушенная и почти мертвая. И только ненависть и жажда мести заставляют её цепляться за жизнь и шанс учиться в мужской академии магии, чтобы поквитаться с главгадом.

Сила воли главной героини поражает,  она упрямая и целеустремленная, готовая на многое ради мести. Но сможет ли она пойти против своей природы ради отомщения?! 

В мужской академии магии приходится непросто, надо постоянно преодолевать себя, скрывать свой пол и не терять голову от шикарного Арчи Рейва, который словно ходячий соблазн и искушение🤭

Арчи Рейв сначала кажется очень жёстким,  грубым и неприятным. Спасает положение лишь его милая допуска Ева, которая как ураган врывается и создаёт хаос вокруг. Она удивительно обаятельная и энергичная, непосредственная и любопытная😍. Но постепенно мы видим, что Арчи не так холоден как кажется, Марк Сворски удивительно легко каждый раз его выводит из себя🤣. Это были лучшие моменты книги, их встречи и пикировки и все эти двусмысленные ситуации)))

Книга читается легко,  интересно и увлекательно.  Здесь есть смешные и забавные моменты, есть напряжённые и пылкие, а есть серьёзные. 

П/с: помимо милашки Евы очень понравился Лучник Любви) прям обалденный персонаж.

1 комментарий