Top.Mail.Ru
Истинные❤ | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Истинные❤

🦊Когда жизнь катится в бездну: бросил муж, обведя вокруг пальца и оставив без жилья и репутации, коллекторы преследуют по пятам и выманивают деньги (долг, который был бывшего мужа), объявление о помощи в газете именно то, что нужно! Однако Кира никак не думала, что разрешить ее проблемы придет потрясающе красивый мужчина, да еще и оборотень, самый настоящий писец! Вот же нелегкая привела! Да еще и тянет так сильно к нему до дрожжи в руках, до боли в груди! Надо срочно бежать и прятаться как можно лучше! И хорошо, что рядом оказалась безбашенная Аленушка, которая поможет выпутаться из этого клубка привязанности! Не загонят ли девочки себя в угол?

🐾 С самого начала истории Кира кажется девушкой скромной, нежной, очень ранимой, местами даже забитой, ведь то, что ранее с ней было ужасно. У нее не было сил дать отпор неприятностям. Бывший муж сломал девушку, однако она живучая и старается выбраться от туда ккда по сути сама себя загнала. Со временем и при должном обращении с ней как с драгоценностью, она обрела смелость и силу. Ее поступок в отношении леопарда очень сильный. Она растет как боец по жизни, становится более смелее, смекалистее и умнее.

🐾 Ранее Киру и правда нельзя назвать сильной по жизни, иначе она дала бы отпор бывшему. Но в ней всегда жила внутри воля к выживанию, это и была ее сила, она искала выходы из сложных ситуаций. И именно, когда в ее жизни появилась безбашенная Аленушка, то девушка стала более сильной и бесстрашной, в ней появился стержень, который помогал ей в дальнейшем быть сильнее в сложных ситуациях, не отсиживаться за спинами мужчин, а бежать и помогать близким. Она раскрыла себя, свою истинную суть и стала сильной женщиной, ценящей саму себя.

🦊 Никс тот еще писец. Берет то, что считает своим, очень рьяный собственник. В прошлом он был наемником, ввязывался в сложные и опасные задания, потому что его суть звала. Это помогло ему стать сильнее, храбрее, смелее и проворнее. Он очень умный, сообразительный. Однако внутрение тараканы даже у него имеются. Его беспокоит прошлое, поэтому он пытается постоянно себя контролировать. Однако до добра это не доводит. И по итогу Никс берет себя в руки, разбирается со своей сущностью, поэтому потрясающе растет, раскрывается, сновясь лучшей версией себя.

🐾 Леон - леопард, то есть хитрый кот. Он с первых строк настораживает. Его история покрыта тайнами, не знаешь, что можно от него ожидать. Однако с начала он очень приятно располагает к себе, а потом очень сильно обескураживает, удивляет своими поступками.

🐾 Безумно рада, что в этой части появились Дмитрий с Верой и их потрясающие дети, которые смогли навести немало шороху. Однако Дмитрию надо еще учиться и учиться доверять своим детям. Не всегда ярые и вздорные выходки детей могут идти от их взбалмашного характера, стоит только их выслушать, услышать, и станет понятно, что мотивы такого поведения являются важные и серьезные причины. Сначала шаг на встречу делает мать Александра - Вера, а потом и его отец Дима. Родители только учатся, и уверена, это обучение будет успешным!

🐾 Очень жалко мне стало Альбину - доктора клана Гибридов. Хочется, чтобы она получила свое счастье, чтобы каждый ее день наполнялся светом, смехом и радостью, которые будут расти с каждым днем. Ведь так горько видеть, сколько боли длставляет ей ее истинный...

🐾 Бывший муж Киры кроме как отвращения и не вызывает иных эмоций. Даже такие бывают люди, для которых самое важное - свое будущее, деньги и благополучие. Он идет по головам. Поэтому каждый заслуживает именно то, что заслужил.

🦊 Макс и Аленушка - бомбическая парочка. Наведут шороха везде. Макс более уравновешанный, спокойный, а вот Аленушка, наоборот, еще та оторва. И ее выражение "елы-палы" лично мне постоянно резало мой слух. Однако как герой она очень отважна, сильна и умна. Нахождение своей пары ее меняет, что не может не радовать.

🐾 Мне так сильно понравился момент, когда Никс стоял перед выбором узнавания своей пары. Было так волнительно. А вдруг он не сможет узнать свою пару?! Однако не просто так у оборотней есть такое понятие истинности. Ведь если вторая половинка является истинной и совместимость около 100%, то ее можно узнать и найти среди миллиона, несмотря на изменение внешности и подмену. 

🐾 И что же такое истинность? Это когда люди идеально подходят друг другу. Потому что их характеры, повадки, привычки не раздражают, а дополняют, нравятся и подходят. Это все указывает на то, что два существа являются двумя половинками одного целого. 

🦊 Я была очень рада окунуться снова в мир оборотней, увидеть с другой уже стороны клан лисов. Они изменились, стали сильнее, смелее, отважнее. Они не только умные, теперь они имеют больший вес на ряду с иными кланами. Не прячутся в подвалах, боясь всего, теперь лисы вместе со всеми борятся за себя и свое будущее. Это и радует. Они тоже растут и развиваются.

🦊 Эпилог мне ужасно понравился и воодушевил, ведь в мир оборотней пришли кардинальные изменения, коснувшиеся клана Бродящих и МСО, которые, уверена, только приведут к процветанию пушистиков и к возникновению у них еще больше положительных моментов в жизни.

0 комментариев