Top.Mail.Ru
Интервью с драконом | Anna Kravtsova – ЛитГород

Интервью с драконом


🍃Отправили на интервью к необщительным драконам не беда. Беда начнётся тогда, когда все факты о них окажутся ложью, а некоторые личности начнут относиться с нежностью и любовью и это после раздражения, которое доставляла главная героиня.

✨Майя ещё та "заноза в мозгу", все ей надо узнать, написать, запомнить, зарисовать - журналист одним  словом. Она прям как живой моторчик с нескончаемой энергией. Главный герой же точная ей противоположность, вечно недовольный, бухтящий дракон.  Отношения между ними это что-то с чем то, насмеяться невозможно. Они такие огненные, классные, живые, а когда сработала "истинность" ещё и стали безумно милыми. Очень понравился момент с сожжением Майи, я переживала вместе с Дейреком. Но это такая изюминка с которой то все и начинается.
 
📚Радует то что в книге помимо основной любовной линии, есть приключенческая с запахом и вкусом гвоздики. Ведь драконы хранят какие-то тайны раз не хотят открывать границы или это чья то глупая прихоть? Это и предстоит узнать героям.

✨Мне безумно понравилась история приятным и лёгким слогом автора. Тот момент, что книга полна диалогов и подробным описанием происходящего сыграли для меня очень значимую роль.

🍃Как итог хочу выразить огромную благодарность автору за такую прекрасную книгу, с дольками счастья, пушистости и трехглазой милоты.

5 комментариев