Top.Mail.Ru
Интересная книга хорошего автора | Кристи Шел – ЛитГород

Интересная книга хорошего автора

Автор:  Кристи Шел
Публикация:  22.01.2024 16:04

Все знают,что мы в ответе за тех, кого приручили. А за тех, кого создали? Тем более! 
Именно так считает и леди Мэделин  Веджвуд. У неё особый дар, любая поделка, которую она заканчивает - оживает. Её мечта выкупить заповедник Драко и возродить драконов. На пути к мечте она берётся за любую работу, чтобы накопить нужную сумму. А попутно создаёт дракончика по имени Эш, который планируется как первый обитатель заповедника. Чтобы малыш научился не только крякать, но и рычать как дракон, Мэд пробралась на бал высшей знати - имбисов. Ведь они могут обращаться в драконов. Здесь в её жизнь вмешался случай и она, будучи в чужой личине, обратила на себя внимание, а заодно и желание лорда Райяна Рэндольфа. Вот только незадача, неожиданно оказалось, что он лорд-минутка. Хотяяя, может дело в том, что она его имби, пара? Или в её друге детства, который узнал Мэд и не намерен отдавать её лорду? 
К слову друг её Шэнвард Ротис, оказался тем ещё упёртым влюблённым, не понимающим отказов. Вот только для Мэд, похоже, лорд-минутка интереснее, чем друг детства, который постоянно её выручает. 
Зато сбылась мамина мечта, ведь она всегда хотела, чтобы Мэд покорила высокородного имбиса. Но когда открывается правда об истоках её желания, Райяну приходится приложить всё своё здравомыслие, чтобы сгоряча не разрушить отношения на корню. Очень приятно наблюдать, как мужчина побеждает свои предупреждения и ненависть к врагу, чтобы разобраться в ситуации объективно. 
В истории не один неожиданный поворот. Иногда казалось, что героиня уйдёт в глубокую жертву ради своей семьи, но, спасибо автору, Мэд всё же выбирала себя. Семья подкинула сюрпризов героине. А уж безэмоциональный взгляд её родственника со стороны вообще заставит каждого задуматься о своей жизни и семье. 
Как оказалось, у каждого своя правда, а слепое движение к цели может лишить полноценной жизни и сделать человека одержимым. 
История с неожиданными поворотами и живыми героями. А дракончик Эш настоящий очаровашка.

0 комментариев