Top.Mail.Ru
Ингредиент №9. Варим любовное зелье | Анна Винишкина – ЛитГород

Ингредиент №9. Варим любовное зелье

Публикация:  12.02.2023 11:28

 

С наступающим днём всех влюблённых, дорогие читатели!

В преддверии этого романтичного события, мы – авторы портала Литгород решили собраться на девичник и сварить волшебное любовное зелье по старинному ведьмовскому рецепту.

Собирайте ингредиенты вместе с нами в течение всего дня, новый ингредиент каждые пол часа! Следите за блогами, ведь помимо гарантированного веселья, в каждом вас ждёт приятный сюрприз 😉

Итак, следующий ингредиент…

 

"Коготь оборотня
Ингредиент, который трудно, а чаще всего и опасно добывать без добровольного согласия обращённого. Рекомендации: если вы симпатичная девушка, вам не составит труда договориться с объектом. Например, за поцелуй. А там, глядишь, вам и зелье не понадобится, ведь оборотни такие... ух! Так, о чём это я...Ах да, за ингредиентом рекомендую заглянуть в мир романа "Снежное счастье волка", у местных волков коготочки то, что надо"

Вам очень повезло, именно сегодня попасть в мир романа «Снежное счастье волка» можно со скидкой! Не упустите возможность добыть побольше коготочков, жмите на картинку и окунайтесь в романтику оборотней!

                            

Двигайтесь по указателям к предыдущему или следующему ингредиентам зелья и подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новые интересные приключения.

                     

Не скупитесь на лайки и поддержку блогов, ведь мы стараемся для вас 🙂

Псс…раскрою маленький секрет, по тегу #любовное_зелье можно найти список лучших миров для путешествий за необходимыми ингредиентами, только в начале обязательно узнайте из авторских блогов что и где искать ;)

19 комментариев