Top.Mail.Ru
И вот уже скрываться становится всё сложнее… | Алëна Сергеева – ЛитГород

И вот уже скрываться становится всё сложнее…

Динара Лэсарт она же Элена Сатор – тёмный маг, но она вынуждена всеми силами скрывать свой дар и своё настоящее имя. Девушке успешно удаётся скрываться в Школе Иллюзий и Преображения. Но судьба та ещё штучка и весь выпускной курс ШИПа направляется в Карагат (военная академия в магическом мире) для проведения совместных боевых учений! И вот уже скрываться становится всё сложнее…

«Тёмная адептка. Учёба по привычке» мне очень понравилась.
Эта история читалась очень легко и быстро.

Сюжет истории динамичный и насыщенный событиями. Прекрасный юмор, сарказм в диалогах, нелепые моменты, подколы и перепалки.

Было очень интересно наблюдать за противостоянием студентов ШИПа и их напарников боевиков из Академии Карагат.

Мне понравилась главная героиня. Она очень живая и целеустремлённая девушка, бережно хранящая свои тайны и строго движущаяся к своей цели. Но в то же время Элена очень упорная, ответственная, душевная и милосердная девушка с прекрасный чувством юмора и своеобразным сарказмом.

В этой книге явного проявления любовной линии нет. Но есть её намётки и небольшие зачатки. Правда, единственное, что я так и не смогла выделить для себя главного героя мужского пола. Но всё ещё впереди.

«Тёмная адептка. Учёба по привычке» - чудесная, яркая и очень юморная история, с очень харизматичной и живой героиней. Эта история, заставит Вас улыбаться, а так же некоторые моменты могут заставить хохотать во весь голос.

Учитывая тот факт, что это первая часть истории, она оканчивается на очень интересном моменте. И я с нетерпением приступаю к чтению второй части, чтобы узнать финал этой прекрасной истории.

0 комментариев