Top.Mail.Ru
Гулять так гулять! | Lyudmila Novichkova – ЛитГород

Гулять так гулять!

Автор:  Lyudmila Novichkova
Публикация:  15.02.2023 16:05

Лина Шамаева

Изумрудный бал. Енот в деле!

"В крайнем случае, корону всегда можно поправить лопатой"

Я не знаю чего мне хочется больше- плакать, смеяться или напиться с автором, но это было ВАУ! Вот так и понимаешь-человек в доску свой! И я сейчас не про героев! Вы влюблялись в автора? У меня случилось🙈. Сейчас отдышусь и расскажу 😅 хух...

Да, я продолжаю читать литсериал! Сама в шоке,но мне очень нравится. Сейчас дочитала вторую серию от Книги Фэнтези | Туманный сибрятник Лины Шамаевой и дико хочу напиться🤣.

Виной всему эта книга!

Я ж в #худмафия состою... кажись теперь у нас есть "сенсей-обжора" в лице енота Леонида🤣. Главное не есть испорченные салаты и одобрение от мастера вам гарантировано 😂. Тут этот лохматый познакомит нас с кучкой своих подельников, спасёт от выговора, подтолкнет скромных профессоров к действию и кажись обзаведётся подружкой😏. 

Кота Маркиза в этой части было меньше, но полюбившийся лохматый, не остался совсем без внимания и даже пару комплиментов девушкам отвесил🤫.

"-Какие краусавицы,- мяукнул Маркиз, заходя в комнату с традиционной корзиной булочек  

-Ты о нас, или о булочках?-хихикнула Ли.

-Сегоудня, для разнообразия, о вас,- благосклонно кивнул кот."

Очень мне нравится, что автор не забывает о родителях героини. Они участвуют в жизни дочери и даже помогают с подготовкой к балу!

В этой серии вас ждёт новая порция песен(а я ещё от старых не отвязалась) и стихов. Вот как не зауважать автора, который столько застольных песенок знает,да ещё и новые придумывает?! Преклоняюсь!😌

Бала тут маловато...но вот всего остального полно! А любовь какая🥰. Заколдованная и безчуственная...так что бегом читать и выяснять чем дело закончится в делах романтичных! Причём, не только у главных героев! 

Спасибо Книжный мир Nikkat_book за новую зависимость🙈  

#марафон_академия_изумруд #академия_изумруд 

#вызов100книг_2023 вызов100книг_2023 

#luda_читает #читаю #отзыв #книга #линашамаева #енотвделе

21 комментарий