Top.Mail.Ru
Господин Моя Погибель. Присвоить кота | Viktoria Bocharova🧁🧁🧁🧁 – ЛитГород

Господин Моя Погибель. Присвоить кота

В тексте есть властный герой, неунывающая героиня, необычный питомец, магия исцеления, мяу магия 
 
Цикл Господин Моя Любовь 
 
Наша Валери избежала навязанного замужества благодаря помощи Генерала Тортона. 
После того как мэтр Адовар сдал ей все дела госпиталя наша Валери стала главным лекарем в госпитале "Тенистый предел" 
 
Нашей героини предстоит завоевать уважение и авторитет, а получится ли у неё это мы узнаем после прочтения данной книги. 
 
Сейчас же все мысли Валери о её питомце- Амулете или коротко Муле. Наша героиня уже догадалась что тем что смогла так быстро восстановить свой магический резерв она полностью обязана Муле. Фактически он спас ей жизнь. Так же Валери выяснила что у неё с Мулей образовалась связь и если его вернуть в стаю к сородичам, то они его уже не примут. 
 
Так же в этой части цикла мы встретим отца Амулета который нашёл своего котёнка. 
Все мысли нашей героини о том как защитить своего питомца, как скрыть его существование, после того как отец Амулета появляется на территории госпиталя Валери понимает что дальше скрывать малыша не получается, нужно идти и признаваться Генералу. 
 
Больше всего Валери боится что её разлучат с Мулей, но удача на её стороне и Генерал и в этот раз помогает ей. Так же в этой части истории Валери вместе с Генералом примут свои первые роды. 
 
У Валери появился первый не друг . Так же мы узнаем что оказывается император подобрал невесту Генералу ,а семья невесты даже подсуетилась и отправила соглядатая приглядывать за Генералом не дай бог уведут такого перспективного жениха. А кто это вы узнаете после прочтения . 
 
Вторая часть получилась более насыщенная и подробная, мне просто безумно понравилась, то что несмотря на свой страх Валери доверилась Генералу. В этой части главные герои раскрываются с неожиданной стороны. Ну, а разумеется побежала читать третью часть 😍

1 комментарий