Top.Mail.Ru
Господин Моя Погибель. Чужой жених | Viktoria Bocharova🧁🧁🧁🧁 – ЛитГород

Господин Моя Погибель. Чужой жених

Благодаря Генералу Валери и её очаровательный питомец Амулет под защитой. Но на горизонте новые проблемы которые появились с приездом невесты Генерала и её матери. Эти столичные птички сразу же начали наводить свои порядки, но наша Валери молодец смогла  отстоять свою территорию.

Так же в этой части цикла мы узнаем что делает нашу главную героиню очень выгодной невестой, да -, да вы не ослышались, бедная сирота стала очень выгодной и перспективной невестой даже для сына и наследника герцога. Что же изменилось спросите вы? А это вы мои дорогие узнаете после прочтения данной книги. Так же из этой части вы узнаете почему наш бравый Генерал согласился изначально на договорной брак с семейством Войтов. От себя хочу сказать что цель у него изначально была самая что ни на есть благородная.

А вот почему семейка Войтов вцепилась в Генерала мертвой хваткой? Ведь есть намного более доступные варианты? Как с этим связан капитан Скай?  И что же предпримет наш бравый Генерал Варло чтобы защитить девушку к которой он неравнодушен? Все ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдёте в этой части цикла!!!

Книга мне очень понравилась, развитие сюжета очень интересное, достаточно быстрое, не даёт заскучать, а так же очень здорово что автор развёл такую интригу о главной героини и её особенности. Однозначно рекомендую данный цикл к прочтению, ну а я побежала читать продолжение и обязательно поделюсь своим мнением после прочтения😍🌺🌺🌺🌺

1 комментарий