Горечь принятого решения
Лана хорошо разбирается в чае, но вот с кофемашиной у нее не складывается. И это большой минус, учитывая, что генеральный кофеман. Или всё не так страшно?
Алексей мечта, а не мужчина. Он наделен чувством юмора и главное - хозяйственностью. Не просто босс, а настоящий мужик с руками. А какой он решительный. Мммм. Просто не реальное сочетание.
Но меня несколько настораживало быстротечность развития отношений и бешенный напор Алекса. И видимо не зря. Слишком всё было супер.
С самого начала история намекает на легкость и задор. Но как оказалось, мне показалось. А дальше произойдёт самое неожиданное для меня. То самое эмоциональное решение Ланы, которое меня крайне разочаровало.
Наверное испуг Ланы можно понять. Однако, тут же на первый план выступают чувства Алексея. Я не представляю, как он жил этот период. Поэтому я больше всего переживала именно за него.
Были моменты, когда читала со слезами на глазах. Даже не знаю как бы я поступила на месте Ланы. Но мне было так печально за них. И если бы не ситуация с Савой, кто его знает, как сложилась бы их жизнь дальше.
Книга мне понравилась. Но зудит одна мысль. Я думаю, что из этой мини истории могла была родиться шикарная полноценная книга. Еще бы сократить тот самый сложный период для Алексея и Ланы. Лично мне в таких историях всегда жаль потерянное время.
Спасибо автору за эмоции.
к нам в соцсетях