Top.Mail.Ru
Главное, всегда держать лицо.. несмотря ни на что | Евгения Ка – ЛитГород

Главное, всегда держать лицо.. несмотря ни на что

Автор:  Евгения Ка
Публикация:  10.01.2024 09:28

Открывая историю, я ожидала увидеть обворожительную стерву, которая налево и направо портит жизни окружающим, а мужики так и теряют голову от одного взгляда на нее. Что поделать, это были мои ожидания 😂

Нет, первую половину истории так и было 😉 Юная маркиза Эвелин поддерживает образ скандальной и эксцентричной особы, потому что.. ей скучно и она может себе это позволить 😜 Ну а как еще развлекаться в высшем обществе, где каждый норовит сделать подножку и плюнуть ядом? Надо действовать на опережение 😏

И этакой злодейкой девушка выступает и на отборе третьего принца, с которым с детства не ладит. И по мнению окружающих третирует его негласную избранницу. Вот только все совсем обстоит иначе!

Это второе произведение автора, с которым я знакомлюсь, и я надеялась прочитать легкую историю, но окунулась в водоворот чувств, эмоций и переживаний одной маленькой девочки, которую обидели и унизили перед всем высшим светом. Маркиза вынуждена быть сильной. Хотя бы внешне.

Переживания героини описаны так нежно, трепетно.. и по-взрослому, что сложно ими не проникнуться. А еще удивиться масштабу планирования пакости! На то он и высший свет, чтобы плести паутину интриг долго, точно и основательно.

❤ Мне понравился антураж истории – описание балов, фуршетов, приемов.. Я прониклась и частенько ощущала эффект присутствия. Как девушки чинно пьют чай, подбирают наряды и выходят в них, поддерживая подол рукой.. Уф!

Финал истории меня удивил, но.. так оно будет лучше 😉

1 комментарий