Top.Mail.Ru
Финал 1 книги "Разыскиваем маму. Срочно" | Лира Алая – ЛитГород

Финал 1 книги "Разыскиваем маму. Срочно"

Автор:  Лира Алая
Публикация:  28.10.2023 16:53

Добрый день!

1 том "Разыскиваем маму. Срочно!" завершится сегодня-завтра (скорее, завтра)

Из важного:
1. В первой книге больше 700 тысяч знаков, что многовато, поэтому из этих 700 тысяч знаков я откушу кусок и сделаю первый бесплатный том. Для заплативших за подписку ничего не изменится - у вас будет доступ к нынешней подписке, которая станет официальным вторым томом. 
Повторюсь, ничего глобально не поменялось для вас:
Планировалось: 2 платных тома
Будет: 1 бесплатный том и 2 платных

Уточняю от 8.11, т.к. возникли вопросы и не все поняли, что случилось:

1ый бесплатный том - ТУТ

2ой платный том - ЗДЕСЬ (это та подписка, которую вы приобретали!)

1ый бесплатный и 2ой платный том - это предыдущая подписка (которая писалась долгое время и которую многие из вас приобрели), разделенная на 2 части ( на 1ый бесплатный и 2ой платный том)

3ий платный том появился ТУТ (за него надо платить, т.к. это новая часть - там самая, которая изначально планировалась второй, но стала из-за разделения томов третьей)

(у тех, кто приобрел предыдущую подписку, 2ой платный том в доступе - на момент написания блога в доступе у вас мог быть только 2ой платный том - ЭТОТ), так как первый платный том (предыдущая подписка) я разделяю на бесплатный и платный. 

Зачем, почему и для чего? Если вам интересно, то можете подписаться на мой телеграм, в понедельник я как раз об этом буду рассказывать. 

2. Редактуры пока нет! И я не уверена, что успею по книге пройтись с редактором в этом году. Прошу понять, простить и отпустить)) В аннотации предупрежу (читайте аннотацию, там есть все предупреждения!). "Замылы" немного почищу сама, но все не выловлю

3. На первый бесплатный том после редактирования открою скачивание. На 2 и 3 том в будущем тоже будет открыто скачивание. Но только временное. Предупреждение будет в блогах и моих социальных сетях. 

4. В честь отделения первого тома проведу маленький конкурс (более подробную информацию я размещу в книге и еще в одном блоге). Как только первая книга появится на профиле, можно комментировать! Первые 50 комментаторов, написавших развернутый комментарий (из которого будет понятно, что книгу вы читали) и подписанные на меня, получат третий том "Разыскиваем маму. Срочно" в подарок.  Все подробности позднее.

Еще до конца октября выпущу один блог с важной информацией (снова буду восстанавливать для вас библиотеки с других сайтов, проводить конкурсы и розыгрыши, 



Ну и традиционно "на почитать"



ЭКСКЛЮЗИВНО! ПЕРВАЯ СЕРИЯ БЕСПЛАТНО!
Попав в другой мир, я тихо жила в провинции, управляя гостевым домом. Но все изменилось, когда среди ночи в мой двор свалился раненый драконий генерал. Что значит "я его истинная пара"?


Ведьма на драконову голову. Женись на мне, маг!  от Марии Эмет

Меня украли из родного мира и тут же захотели выдать замуж за таинственного лорда. Тот должен забрать мой дар, а вместе с ним и жизнь, чтобы вернуть свои силы.
Чтобы сбежать от настойчивого жениха, я решила… Найти другого! И ведь нашла! Да еще какого — самого влиятельного и опасного мужчину в королевстве! Я бы ни за что не стала иметь дел с таким, но только он может спасти меня от похитителя. Теперь главное вновь не попасться в руки бывшему жениху и… не влюбиться в своего несносного мужа!

21 комментарий