Top.Mail.Ru
Фенёк. Бесплатно в процессе выкладки | Наталия Романова – ЛитГород

Фенёк. Бесплатно в процессе выкладки

Публикация:  24.01.2023 12:32

Здравствуйте!

Возможно, кто-то из моих подписчиков пропустил, а ему надо. Вот ЗДЕСЬ вовсю идёт выкладка непростой истории любви без права выбора. Как и написано в заголовке блога бесплатно в процессе. 

Аннотация:

Я не принц из ваших бабских сказок. Я хочу близости, хочу целовать женщину и чувствовать взаимность, порой я тупо хочу секса, иногда хочу много секса, Я не смог задушить в себе мужские инстинкты и потребности, а может, и не пытался вовсе, но я не выбросил свою жену, как кусок отбракованного дерьма… С ней пройду всё, что нам уготовано. Жалею её, люблю, но и отказаться от здоровых отношений со здоровой женщиной не могу…

Если кто-то не читал, добро пожаловать!

Честно предупреждаю, история непростая, иногда её называют слишком реальной, жизненной. Герои, мягко говоря, не идеальные, финал спорный.

Тем, кто предпочитает добрые сказки, где всё решается силой любви, а заканчивается ХЭ с многоплодной беременностью лучше не читать. Говорю совершенно искренне, пройдите мимо, эта история вас только расстроит, а ваше расстройство расстроит меня.  

Кто не чурается реализма, любит спорные сюжеты и неоднозначные поступки героев, приходите, буду рада видеть.

Напоминаю, что во время выкладки история будет бесплатной, потом у неё появится цена.  По-моему неплохой шанс попробовать историю на вкус до того, как появится стоимость.



Всем добра и енотиков! 

1 комментарий