Top.Mail.Ru
Это реально "отдых мечты"! | Literaturnyi_dnevnik – ЛитГород

Это реально "отдых мечты"!

Автор:  Literaturnyi_dnevnik
Публикация:  27.06.2023 00:19

это неописуемо, это волшебно! Визуализация в книге не просто классная, она потрясающая, шикарнейшая! Я считаю, что даже не любители ромфанта должны это увидеть, почувствовать и кайфануть от одного вида на Отдых мечты! Особенно когда твой "отдых мечты" в заоблачных далях, да и тот даже рядом не валялся с потрясающими видами Авердена, которые нам так красочно, так наглядно продемонстрировала нам автор.

Арвин перед навязанным семьей замужеством едет с подругой и ее парнем на отдых к морю. Впереди месяц наслаждений, потрясающих видов, отдыха, тишины и спокойствия. Именно об этом мечтала Ави, но как говорится: "мечтать не вредно". В первую же ночь она встречает загадочного Незнакомца.

Бара..., ой, то есть Элбан - безопасник до кончика волос, мужчина из ночных грез, тот, кто нарушает девичий сон. Он такой, в которого невозможно не влюбиться: ответственный, мужественный, красивый, романтичный.

Пара Ави и Элбана получилась весьма гармоничной, открытой. Попытки Эла подстроить под себя, подчинить Ави - были весьма занимательны, хоть и не увенчались успехом))не на ту напал))

Однако ни одной романтикой запоминается книга. Вместе с героями мы опускаемся на морское дно, в окружении морских чудовищ, название части из которых я вообще услышала впервые. От одного их описания жутко становилось, не то, что оказаться рядом с ними. Да еще при этом думать как спастись самой и спасти всех остальных.

Описание боя с морскими чудовищами тоже впечатлило, ну а сила любви способна многое преодолеть.

Книга стала для меня отдушиной, мне она настолько понравилась, что я даже не представляю как выразить свои эмоции. Вот эти размеренные, но в тоже время такие страстные, чуткие, без лишней пошлости взаимоотношения Ави и Эла - это просто восторг. Я отдыхала после тяжелого трудового дня, отдыхала вместе с героями и наслаждалась каждой прочитанной главой.

P.S. Вы как хотите, а я пошла дальше облизываться, тьфу ты, визуализировать на обворажительные виды (тому, кто придумал скриншоты - нужно поставить памятник!)

0 комментариев