Top.Mail.Ru
Это не любовь была, она блефовать перестать не могла... от Estrella Rose – читать в блоге ЛитГород

Это не любовь была, она блефовать перестать не могла...

Автор:  Estrella Rose
Публикация:  24.05.2026 15:00

Приветствую вас, дорогие читатели и мимо проходящие! Я тут ненадолго засела на дно, но поверьте, я без дела не сидела и начала работать над кое чем интересным, что мне уже не терпится поскорее представить. Это, конечно, не новая книга, но тоже кое-что классное. Но об этом потом. А пока представлю малюсенькую сводку по новостям. Во-первых, я решила сменить оформление всех своих аккаунтов (кстати, как вам?). Во-вторых, я не удержалась и также заменила обложки у всех книг цикла "Вместе сильнее" (все книги 18+). Да, в очередной раз. Что касается оформления аккаунтов, то прежнее мне и наскучило немного, и захотелось чего-то нового, красивого и свежего. А насчет обложек... Вообще, изначально я хотела просто улучшить качество картинок, которое было вовсе не на высоте. Но как-то получилось, что у меня в итоге получились совершенно новые. Может, поменялось только окружение, но тем не менее... Кстати, что вы думайте о новых обложках? Вам больше нравятся новые или же вам по душе были старые?

Ну и еще одна новость – это публикация новой песни к циклу. Я вообще не планировала это делать, но потом вспомнила, что свою вторую годовщину отмечает моя дебютная песня "Help Me Breathe" (можете послушать на моей странице в ВК). И мне захотелось как-то отпраздновать эту маленькую дату. И вот я готова представить вам песню под названием "Toxic Closure" (рус. Токсичный итог), которая стала саундтреком к книге "Потерянные и забьтые воспоминания" (18+) (да, давненько у нас не было музыки к иным книгам, кроме "Дневники преступника" (18+)). Эту песню я написала еще летом прошлого года вместе с еще несколькими, которые уже давно ждут своей очереди, которая, правда, придет бог знает когда.

В "Toxic Closure" я затрагиваю тему радости свободы от токсичных отношений, из который герой песни безмерно рад вылезти. Рассказываю о том, как они стремительно истощали его и довели до определенной точки кипения. До того момента, когда пришло осознание – с меня довольно! Когда герой наконец-то сумел найти в себе силы разорвать этот порочный круг, проигнорировать ту, что была уверена, что сможет изводить его снова и снова. Что ему удалось вырваться на свободу до того, как эдакий токсичный яд погубил жертву окончательно. Хотя сделать это бывает безумно нелегко по тем или иным причинам: любовь, привыкание, страх, влечение, тревога. И после этого герой не сломался. Не замкнулся в себе после всего пережитого давления. Он стал еще сильнее. Он научился разбираться в людях. Безжалостно отсеял всех, кто не доказал свою верность. И стал еще больше ценить свободу. Что в какой-то степени стало проблемой. Впрочем, рядом с правильным человеком даже страх потерять контроль над своей жизнью и оказаться во власти любителя самоутверждаться на чужой свет может постепенно сойти на нет, позволяя человеку стать любимым и счастливым.

Всем спасибо за внимание!

Желаю вам хорошего дня!

С любовью, Эстрелла Роуз.


Toxic Closure (Английская): https://www.youtube.com/watch?v=Y6bI5rZeha0

Toxic Closure (Русская): https://www.youtube.com/watch?v=yjm8-esPhRE

0 комментариев