Top.Mail.Ru
...если вы ещё не нашли свою любовь, своего принца, это не значит, что его не существует. | Gladi – ЛитГород

...если вы ещё не нашли свою любовь, своего принца, это не значит, что его не существует.

Автор:  Gladi
Публикация:  17.03.2024 08:55

“...если вы ещё не нашли свою любовь, своего принца, это не значит, что его не существует. Он есть, он где-то ждет и однажды вы обязательно его встретите.”

Великолепная книга! Не перестаю удивляться: читаю уже третью книгу автора, и вроде бы тема «босс/подчиненная» в каждой, но насколько они разные и насколько увлекательные! ❤️

Знакомство с главным героем для Ксении было не особо приятным. Никому не понравится, когда её принимают за девушку легкого поведения. Вот и Ксюша в резких выражениях себе не отказала и нахалу свое довольно категоричное мнение озвучила. Только судьба - дама капризная. Работы девушка лишилась в тот же вечер, а биг босс на новой, куда Ксюша пришла на собеседование, оказался тот самый наглец. 

Ксения, пережив развод, полностью погрузилась в работу и мечту о своем жилье. Личную жизнь она поставила на паузу, а учитывая нового деспотичного и бескомпромиссного начальника, другого выбора у нее и не было. Договор запрещает отношения и только босс может внести поправки в этот пункт. Трудолюбивая и ответственная, свои обязанности выполняет усердно и старательно. Единственный момент не дает Ксюше покоя - её неукротимое влечение к начальнику. 

Дмитрия жизнь совершенно не жалела, подкидывая сложностей и сталкивая с подлостью и предательством. Из-за чего он быстро разочаровался в людях и утратил доверие к каждому, кто находился в его окружении. С его прошлым опытом и шрамами в душе и на теле в настоящем сложно разглядеть честность и искренность. Жесткий, решительный, он привык добиваться поставленных целей. 

Герои очень долго сопротивлялись притяжению. 

Он, потому что живет по созданным правилам, она, потому что он живет по правилам. Напряжение между ними можно было почувствовать и ощутить даже через экран телефона. Невероятная химия, взрывоопасная даже, которая обязана была привести к взрыву страсти и огня.

Спасибо Елена за великолепную книгу❤️ я получила большое удовольствие!

0 комментариев