Top.Mail.Ru
"Если в твоей жизни появляется магия, то изменения не заставят тебя ждать!" | Алина Кузнецова25 – ЛитГород

"Если в твоей жизни появляется магия, то изменения не заставят тебя ждать!"

Живёшь вполне обычной жизнью, воспитываешь сына и узнаешь, что он маг! Вся жизнь переворачивается с ног на голову.

Это история о Регине и ее десятилетнем сыне Яне, который оказывается сыном мага, такого сюрприза никто не ожидал! Да ещё и попадают в закрытый мир Дагош, где живут люди, маги и магические твари. 

Регине без дара очень тяжело приходится в новом мире, потому что женщины-не маги не имеют права голоса, и ребенка могут отобрать. А поэтому, нужно обеспечить сына всем необходимым, а главное, отправить учиться. 

На Регину сыпяться неприятности одна за другой, которые приводят ее к столкновению с грифоном с яркими лиловыми глазами, который оказывается не так прост! Это лишь одна из ипостасей загадочного мужчины и он будет играть большую роль в ее жизни. 

Героиня обнаруживает в себе одну особенность: она может понимать магических тварей. Этого не может никто! И ей это очень пригодилось, когда она попала в Академию, и работу дали, и сына на учебу пристроила! 

Но тут подсунули неприятность: неожиданное замужество и никак иначе! 

И начиная с этого момента, Регина будет разбираться с тайнами, которые вокруг нее, с многовековым прошлым, при этом нужно за сыном присматривать и не забывать, что она замужняя дама! Не дают в себе разобраться и понять, почему все происходит? Она же человек? Или уже нет? Ей с сыном место в новом мире?

Отношения Регины с мужем развиваются постепенно, она не бросается в омут с головой. Герой проявляет терпение и пытается не спугнуть свою жену, своим напором. Он даёт время принять ей их брак и принять их чувства. 

Героиня очень смелая, целеустремленная, упрямая, добрая, но при этом ей очень сложно довериться и полюбить, боится испытать боль. Забота и нежное отношение ее мужчины помогают ей изменить свое мнение.

Главному герою пришлось пережить слишком многое в прошлом, это очень отразилось на нем. Он не простой, но ради близких готов на все! Сильный персонаж!

Регина будет узнавать больше о магических тварюшках-зверушках и обзаведётся личным питомцем.

Героиня очень меняется, становится сильнее, уверенне в себе, все трудности и неприятности встречает с высоко поднятой головой и юмором! Многие моменты заставили улыбнуться. 

Сначала было читать трудно, потому что очень насыщенный мир и надо запомнить, что к чему. Он очень необычный и ни на что не похожий, было очень интересно все узнавать и познавать вместе с героиней! Будем с ней наблюдать за изменениями Яна и переживать временами за нее.

Мы узнаем, правильно ли то, что героиню с сыном занесло в новый мир и изменит ли это его? А главное, какие это будут изменения? Хорошие или плохие? И сможет ли Регина вновь поверить в любовь? Каково ее сыну в новом мире?

Эпилог истории приводит к тому, что ещё не всё закончилось, а продолжиться и дальше, а как? Буду читать, чтобы это узнать.

Спасибо автору за книгу с динамичным сюжетом, ярким магическим миром и сильными героями! 

1 комментарий