Top.Mail.Ru
Если в другой мир, то только вместе с блинами🔥🌟 | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Если в другой мир, то только вместе с блинами🔥🌟

🌟 Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты! (М. Эбнер-Эшенбах)

 🌟 Дуняша женщина почтенного возраста, но всю жизнь оставалась очень доброй и дарила всю себя детям из приюта. На протяжени  50 лет она работала поваром в детском доме. Всегда радовала детишек вкусной едой. Однажды, когда две близняшки сестры Найденовы помогали женщине печь блины, именно в тот самый момент случилось невероятное. На детишек напала какая-то молодая девушка, и Дуняша кинулась их защищать, только итогом стало перемещение женщины в другой мир, как и двух девочек. Да, еще и душа Дуняши оказалась в теле той самой незнакомки. Что же творится... С этих пор приключения так и посыпались на головы героев, которые не стали унывать, а решили со всем справляться с улыбкой!

В истории вас ждут:
🌟 Наивкуснейшие блины и еще блины (ум отъешь!);
🌟  Один очень серьезный, но такой добрый драконорожденный (хотя там не все так просто);
🌟 Потрясающий милый котик, который придет на помощь;
🌟 Добрая соседка, которая, надеюсь, станет хорошей подругой;
🌟 Приключения;
🌟 Страшный бармалей, который будет пугать своим присутствием Дуняшу;
🌟 А еще потрясающей красоты бал;
🌟 И начало новой жизни для Дуняши и сестричек Найденовых, надеемся, что долгой и безумно счастливой!

🌟 Дуняша не может не нравится. Эта пенсионерка еще наведет шороху! Умиляться только можно с того, когда она  попав в тело молодой девушки, называет себя пенсионеркой, а других сынок и дочкой (А как же иначе? Привычка то!). Но это привносит только свою изюминку истории! Героиня симпатизирует с первых строк. Она на жизнь смотрит здраво, без розовых очков. Ведет себя разумно и достойно. А какое у нее доброе сердце, диву даешься.

🌟 Сестры Найденовы или Майя и Белла нравятся тем, что в их душах еще живет добро и вера в лучшее. Они остались одни, без родителей, брошенные, Дуняша им заменила мать. Несмотря ни на что, они к жизни всегда повернуты лицом с улыбкой. В них живет та детская непосредственность, они искрение и открыты всему новому миру.

🌟 Умэ или драконорожденный с первых строк немного отталкивает, зато после он раскрывается и предстает потрясающим мужчиной, который много сделает ради той, кого считает истинной. Но может ли он испытать настоящие искренние чувства или это все магия?

🌟 А еще в истории знакомимся с Алкой Ковск - соседкой Дуняши. Она интересная женщина. И выгоду не упусиит, и на мой взгляд не сможет предать своего друга. Какой для нее стала героиня. Она симпатизирует, но интересно, чего же можно от нее ждать в будущем?!

🌟 История потрясающая, интересная и увлекательная. Захватывает с первых строк. Обожаю слог автора, потому что читается легко и быстро, а еще я слушала аудио, и это просто сказка для ушей. Однозначно продолжаю знакомство с этой увлекательной историей!

0 комментариев