Top.Mail.Ru
“Если не хочешь видеть во мне чудовище, то не буди его во мне” | Gladi – ЛитГород

“Если не хочешь видеть во мне чудовище, то не буди его во мне”

Автор:  Gladi
Публикация:  03.11.2023 17:34

В этой книге читателя ждёт: совершенно нестандартная встреча через время (я по крайней мере еще ни разу с такой не сталкивалась), противостояние сильных и упрямых героев с очень горячими и страстными постельным сценами 🔥🔥🔥 Я получила огромное удовольствие от книги ❤️ 

Совсем недавно жизнь Таи вошла в спокойное и тихое русло. Любимый сын, дом, работа, что еще нужно для счастья? Но покой, как говорится, нам, точнее Тае, только снится. А нарушает его новый начальник, и по совместительству отец её ребенка, с которым видеться девушка не планировала ни при каких обстоятельствах. Только судьба решила иначе - встречи с прошлым избежать не получится, и ураган по имени Игнат сметёт весь привычный мир девушки, не оставив путей к отступлению. «Выбор без выбора»… но даже в сложившейся ситуации героиня нашла выход.

“Сколько бы много раз жизнь тебя не имела, нельзя сдаваться. И как бы тяжело ни было подниматься с колен, нужно всегда, пусть через силу, но вставать и идти дальше. И ни в коем случае не останавливаться. Только так можно стать сильнее и заставить других считаться с тобой.”

Тая или, как её называет Игнат, “дочь прокурора” бойкая, хара’ктерная и упертая (подстать герою) девушка с несгибаемым стержнем. Она не витает в облаках, трезво оценивает ситуацию и не боится сложностей. Пока проникаешься её честностью и верностью, она своей добротой и лаской, в сочетании с упрямой настойчивостью, проникает в самое сердце не только своему мужчине, но и читателю. 

Игнат Орлов - жесткий, властный, бескомпромиссный и жестокий мужчина. Его мир, где все решают сила, деньги, холодный расчет и холодное оружие, суров и безжалостен. Выжить иначе просто невозможно. С самого первого появления от Игната веет арктическим холодом и опасностью. 

Для меня в книгах преступной тематики и с таким главным героем много подводных камней, которые могут повлиять на мое впечатление. Первый из них - это характер героя. Выдержать его в течении всей книги на одном уровне и не скатиться в моменты, несвойственные для таких людей, но при этом показать особенное отношение к любимой женщине - задача со звездочкой, да не с одной. Еще и саму главную героиню не потерять на фоне героя и подать её на достойном уровне, что является вторым подводным камнем. И с полной уверенностью могу сказать, что у Анастасии и Александры это получилось великолепно! Всего в меру - силы, власти, жестокости, и в идеальной пропорции с нежностью и любовью ❤️ Спасибо авторам огромное за непередаваемые впечатления ❤️‍🔥

1 комментарий