Top.Mail.Ru
Если что-то должно произойти – оно произойдет! | Cmeyana – ЛитГород

Если что-то должно произойти – оно произойдет!

Эта серия была сногсшибательна! Честно скажу, такого невероятного поворота в каникулах я не читала ещё ни у кого! Я не знаю, как описать происшедшее с героями, чтоб не проспойлерить, поэтому просто скажу, что это было максимально неожиданно и невероятно, очень волнительно и переживательно, но очень нужно нашим героям,  потому что:
"Ничто в истории не происходит просто так. Любое событие, если оно произошло, должно было произойти "

И я полностью согласна с этим и по сути реально живу с таким лозунгом по жизни!)))

Благодаря такому повороту событий, когда наших героев занесло...туда, куда занесло из-за неугомонной Хоуп, прояснилось много моментов, связанных с тем самым пророчеством! Да и ещё мы услышали новое странное загадочное предсказание!

"Мы с Лертом неуверенно кивнули. По сути да, узнали. Я о своем предназначении, о том, почему папа не хотел развивать мою магию и отправлять сюда учиться. Мы с Лертом о крушении мира... Правда о последнем предсказании не услышали полностью, но суть хотя бы узнали.
Только жаль Лерт не узнал ничего о своей матери."

А ещё я прям наслаждалась невозможно горячими отношениями героев. Это было так нежно, эмоционально,  доверительно и трогательно! Я так умилялась и радовалась за них!

"Ника. Девочка моя маленькая, ты с ума меня сводишь. – прошептал он рядом с ушком, обдавая висок горячим дыханием. – Своим взглядом, своими словами...такими наивными, но притягательными одновременно. Ты даже не представляешь, насколько тяжело держать мне себя в руках рядом с тобой. Я дал тебе и... себе обещание, что не трону тебя до обряда единения, но ты меня каждый раз подталкиваешь нарушить это обещание. Тем более сейчас, когда ты снова так близко.

От хриплых и таких волнующих слов внутри начался самый настоящий пожар..."

В общем мне очень сильно понравилась эта история, я всем агрессивно рекомендую читать этого автора и бегу в следующую серию!

8 комментариев