Top.Mail.Ru
Еще одна Огненная подборочка | София Клевер – ЛитГород

Еще одна Огненная подборочка

Автор:  София Клевер
Публикация:  29.03.2024 12:51

📖 Эринэль, " Феникс. Песнь на Грани"

Эрик с детства мечтал стать Стражем Приграничья. Однако у отца были другие планы… которые пришлось менять после вмешательства короля. Вот только для Эрика путь к заветной мечте лежит через женитьбу, и поначалу непонятно, окажется она счастьем или проблемой… Однако всё складывается не так уж плохо. К тому же Посвящение Стража дарит Эрику то, чего уж никак не ожидали ни он сам, ни окружающие, – крылья Феникса.

📖 Зозо Кат, "В конце истории подала в отставку"

Война между человечеством и монстрами, которая длилась десять лет, наконец-то завершилась долгожданной победой. Главный герой и главная героиня влюбляются друг в друга, сыграли свадьбу, а после живут… долго и счастливо? Ведь именно так завершаются все хорошие и добрые сказки, верно?
Вот только я, прожив всё это время с мечом в руках, а также будучи адъютантом главного героя, решила, что с меня хватит.
— Ваша Светлость, я подаю в отставку.
Это конец истории.
Счастливый конец истории.
Так почему же, когда я решила наконец-то обрести покой, заняться своей собственной жизнью и попытаться обрести семью, главные герои отказываются меня отпускать? Что они вообще забыли у порога моего дома? И какое, к чёрту, “выходи за меня”?!

📖 Арина Лефлёр, "Побег из Поднебесья"

Я наследная принцесса-феникс из Поднебесья, и все желают заключить династический брак со мной. Мне позволено даже устроить гарем из крылатых блондинов и брюнетов. Но мне нужен один единственный, и он человек. Сможем ли мы противостоять целому враждебному миру? Сможем ли отстоять свое счастье?

📖Наталья Фирст, "Служба уборки Офелии Блумм"

Оказалась в другом мире, в теле невесты, обещанной престарелому графу. Не знаю, кто там что обещал, а я - не согласна! Никакой свадьбы не будет!
Меня может спасти наследство? Тетушкин дом и служба магической уборки? Согласна! Подписываю не глядя! Ой, стойте, а что это за пунктик там был и... при чем тут нахальный красавчик-феникс?

Все истории с фениксами можно найти тут: https://vk.cc/cv4VTU

11 комментариев