Top.Mail.Ru
Эрхана - новая арт-обложка и книга на сайте (мужское рабство, студенты) | Морвейн Ветер – ЛитГород

Эрхана - новая арт-обложка и книга на сайте (мужское рабство, студенты)

Публикация:  07.06.2023 19:37

Совсем новенькая обложка к "Эрхане" от Татьяны Олейник))

Меня зовут Эйра. Когур Эйра, дочь ментора Картола. Я люблю пирожные с вишней, своего хм… Братика… Найра. И математику. Само собой.

Почему я выбрала для обучения именно этот университет? Ну, откровенно говоря, в основном потому, что, если бы я не согласилась, папа выдал бы меня замуж за мерзкого и капризного парня по имени Рантор.

Рантор – сын ментора Лаймы, тоже когур, как и я. Не знаю, за какие грехи мой глубоко любимый папа решил меня наказать, и совсем не думаю, что дело здесь действительно в том, что я издевалась над его побочным сынком. Как бы там ни было, три дня назад он вызвал меня к себе в кабинет и поставил перед фактом: или я остепенюсь, стану порядочной эрханой (Сопряжение, что вообще значит это слово?! Где он видел что-то похожее на «порядочных» эрхан? Может, они ему, как и многим мужчинам, снятся по ночам?)… Так вот, или я стану «порядочной» эрханой и выйду замуж за «порядочного» когура (По-моему, последнее – ещё больший оксюморон), или поступлю в престижный университет и буду следующие пять лет изучать особенности влияния программируемых чипов на сознание условно разумных существ.

По-моему, пять лет – это ужасно долго. Но, если честно, брак – это ведь ещё дольше? Мне потребовались сутки, чтобы прийти к такому выводу. И ещё несколько часов, чтобы подобрать университет, который подходил бы и его критериям, и моим.

Необходимым условием папы была возможность изучать киберимпланты. И, хотя я действительно люблю математику, его странное требование существенно сужало поиск. Потому что, как известно, на Эрхоле подобных учебных заведений нет.

Оставались на выбор – Земная империя или Конфедерация Независимых миров. Но, когда я посмотрела фотографии из Центрального Марсианского университета, где улыбающиеся как идиоты мальчики и девочки в жёлтых маечках демонстрируют всему миру свою любовь к учебникам, меня едва не стошнило.

Я решила изучить другие возможности и через некоторое время нашла Тайтар. Космическая станция, где круглые сутки не гаснет неон, поразила моё воображение. Вот оно – настоящее олицетворение прогресса. Мне понравились общежития, бары на территории моего будущего ВУЗа и богатый спектр развлечений, который предлагает ваша станция.

Ну и, конечно, математика. Да, я действительно очень хочу учиться в вашем университете и надеюсь, что с поступлением не возникнет проблем.

 

Ника

- Что это было? – спросила я, когда запись подошла к концу, и над столом осталось висеть одно только трёхмерное изображение симпатичной эрханы с чёрным высоким хвостом из пушистых волос.

- Это было интервью Эйры Картол для поступления в Тайтарский Международный Технический Университет, - ответил Корней.

Мера почему-то неприлично хрюкнула.

- И… - я перебрала в уме перечисленный список достоинств. – Её… приняли?

- Конечно, - хмыкнула Странница. – У них условие приёма – собеседование и оплата на год вперёд.

0 комментариев