Top.Mail.Ru
Эрика, енот и некромант! | Gamine – ЛитГород

Эрика, енот и некромант!

Автор:  Gamine
Публикация:  14.02.2023 09:16

Эта серия оказалась очень богатой на разные события) Мы успеем и окунуться в учёбу, и завести новые знакомства, и успеть поучаствовать в сомнительных приключениях одного деятельного енота, и предаться меланхолии с Эрикой.

 На самом деле, интересно следить за тем как Эрика осыаиыаеься в новом мире, изучает несвойственную ей алхимию и все больше погружается в такие неожиданные чувства, которые оказались для неё сюрпризом. Мы видим как все чаще в её мыслях мелькают вопросы, сомнения и затаенные надежды.  Но полностью погрузить в мир чувств и переживаний не даёт её вечная годовна боль по имени Леонид.  Он всегда найдёт приключения и других утянет. 

Леонид продолжает покорять своей непоседливостью и умением заводить знакомства))) Одни его подружки чергеника и совушка чего стоят. Но при всей его активности, Леонид удивительно хорошо чувствует Эрику и всегда готов ей помочь и поддержать. Ради этого ему не страшно ничего, ни жуткие твари в монстрятники, ни скелеты и строгие деканы. 

Что касается развития отношений и чувств, то здесь события развиваются очень интригующе.. Но судьба и случай вносят свои коррективы.

Карл Клиффорд продолжает удивлять своими поэтический творениями))) Очень интересный некромант, обладающий такой мрачной силой и увлекающийся поэзией. Он просто рвёт все шаблоны)))  

Книга читается легко, увлекательно и быстро))) С удовольствием окунулась в будни Академии Изумруд, жду продолжения!

20 комментариев