Top.Mail.Ru
Джентельмен и его истинная - 2 | Literaturnyi_dnevnik – ЛитГород

Джентельмен и его истинная - 2

Автор:  Literaturnyi_dnevnik
Публикация:  25.09.2023 09:55

Напряжение, с которым мы столкнулись в первой части, во второй достигло своего максимума! На протяжении всей книги, практически до самого эпилога, сердце сжималось от переживаний за героев.

Чудесное воскрешение Эдвина, борьба самой с собой и с ним Никки, поиски виноватых в смерти родителей, желание мести, убийства, похищение, поиски любимой, выжить любой ценой - несмотря на небольшой объем, сюжет весьма закручен, что не дает заскучать за книгой и торопит скорее прочитать, чем же закончится история.

Два сильных и свободолюбивых героя, которые волею судьбы оказались истинной парой. И если Эдвин смирился и принял это, то для Никки это стало открытием и она до последнего не готова была признать и принять сей факт. Она сопротивлялась, делала все назло, поступала ровно противоположно тому,о чем просил Эд, за что и поплатилась: нашла приключения на свою "мягкую точку", которые чуть не стоили ей жизни. И это при том, что вампиры так то вечные.

Надо отдать должное Эду и его терпению. Выносить такие выкрутасы любимой, не каждый мужик выдержит! Хотя отношения у них онечно юыли странные: страсть, граничащая с безумием и ненавистью. Взрывной коктейль эмоций, скажу я Вам!

Книги написаны в рамках литмарафона #узникикрови, поэтому было приятно встретить здесь персонажи, с которыми мы встречались в других историях. И кажется я все больше влюбляюсь вампиров...

0 комментариев