Top.Mail.Ru
Два огня, которые нашли друг друга | lub_book18 – ЛитГород

Два огня, которые нашли друг друга

Автор:  lub_book18
Публикация:  14.11.2023 20:16

Когда встречаешь в романе героев, которые цепляют и интригуют, сразу хочется узнать и их историю знакомства. Так и у меня произошло после романа «Френдзона. Выход», и оказалось, чтобы понять судьбу всех пар мне нужно прочитать несколько историй.

Перед вами история-ро-ман про двух сильных духом людей, которые защищают и доказывают права человека. Они по разные стороны, но все равно крутятся в одном мире - в мире судебных разбирательств.

Полина и Ростислав адвокаты, однажды встретившиеся по делу, а потом все это переросло в игру и страсть.

Героиня умело играет роль соблазнительны. Женщина умная, привлекательная и ранимая. Да-да. По первую появлению так не скажешь, но история Полины намного глубже, чем кажется из первых глав. Девушка рассказала, как любила она и любили ее. Как пользовались и забывали. Как она теряла и обретала ценное вновь. Особенно её мысли будут хорошо понятны, когда Поля неделю будет находиться в поезде. Моментами шли мурашки.

Герой - холодный, загадочный и привлекательный. Тот тип мужчин, который цепляет взглядом, улыбкой и харизмой. Ростиславу придётся испытать весь спектр чувств, который ему подарит женщина. Он будет желать, ревновать, любить, догонять и соблазнять.

Получился очень интересный и насыщенный на эмоции ро-ман.

А впереди меня ждут истории про друга героя и несколько мужчин этого «мира» (как мне объяснила Полина)

0 комментариев