Top.Mail.Ru
"Душа звездного дракона" Автор: Евгения Александрова | Ирина Михненко – ЛитГород

"Душа звездного дракона" Автор: Евгения Александрова

Каждая история автора - это как прыжок с тарзанки в туман неизведанного… Эмоции хлещут через край, а впереди тебя ждет волшебство, магия, тайны. Я погружаюсь в очередной мир, созданный автором и теряю связь с реальностью.

Этот мир принадлежит драконам. Они пришли с далеких звезд и стали хозяевами планеты, в которой люди всего лишь слуги Звездным Богам. Но мир жесток и драконы постепенно вымирают, вырождаются, но есть призрачный  шанс на спасение… И в чем же будет это спасение на самом деле? Принесет оно благо или очередную войну, в которой пострадают люди и драконы…

Сильные, мудрые существа, которые не могут сохранить мир между собой, даже стоя на грани вымирания. Так ли они мудры на самом деле? Взаимопонимание, уважение, умение слушать и слышать друг друга, принимать такими какие есть - эта книга именно об этом. Отношения Ливии и Теара как образ тех перемен, которые медленно, но неотвратимо происходят в мире. Им двоим было непросто, но любовь вела их, помогая найти верный путь сквозь ошибки и заблуждения.

Динамичный, захватывающий сюжет, прекрасный обволакивающий авторский слог, выверенные и продуманные сюжетные линии - все это делает историю очень яркой и запоминающейся. Она дает пищу для размышления и немного щекочет нервы в особо напряженных местах.

Дивное произведение, которое наполнено солнечным светом и предвкушением чего-то прекрасного, светлого, яркого и по-настоящему доброго.


 

0 комментариев