Дом и наследство.
Я тоже хочу такой дом. Вот надумал ремонт, точнее только подумал и уже всё новенькое, чистое и красивое. Какая бы была красота и экономия бюджета и времени. Это потом дом стал сказкой, а по началу свалившееся наследство доставляло лишь неприятности и головную боль. Вроде и продавать жалко и нафиг оно всё это нужно. Но все кто рядом создают такую душевую атмосферу, что поневоле и сам начинаешь ей проникаться.
Добрые дела делаются не задумываясь и безвозмездно.
Понравился подход Теодоры к решению по ремонту гарантийных артефактов. Оказалось всё проще, чем кажется на первый взгляд. Хотя уже отнюдь не первый. Это дедуля Огюстен всё делает по правилам, а вот Теодора подошла к ремонту совершенно с другой стороны. Есть у неё деловая жилка.
Сразу покорил моё сердечко пёсик Негодяй. Одна кличка чего стоит. Примилейшее создание, да ещё и с большим сюрпризом.
Детские психологические травмы остаются с нами надолго и их нужно перебороть. Сделать это сложно,но возможно. Негативные чувства и страх нужно заполнить приятными воспоминаниями и чувствами.
Все собаки разные и бояться их, это терять многое из теплого с ними общения и их искренней любви. Да и мопс необычный и умный и точно просто так не укусит. Разве можно на такого долго злиться, бояться и не полюбить?. Достаточно лишь взглянуть на обложку книги и сразу становится ясно, кто в доме хозяин.
Бесят люди, которые лишь хотят нажиться на горе других и получить выгоду обманом. К сожалению и Теодоре пришлось столкнуться с такими. Но зато она встретила того, кто готов всегда быть с ней рядом и защищать.
Хорошая добрая история, которую с удовольствием читаешь и долго смакуешь. И как изюминка и постоянная фишка от автора - это тайны и загадки. Есть над чем подумать и поломать голову. Как всегда уютно и душевно.
к нам в соцсетях