Top.Mail.Ru
ДОБЫЧА (С)НЕЖНОГО АЛЬФЫ | Кира РАЙТ – ЛитГород

ДОБЫЧА (С)НЕЖНОГО АЛЬФЫ

Автор:  Кира РАЙТ
Публикация:  29.11.2023 11:00

Прошёл почти год с момента старта первой серии Литсериала Пять времён года, каждая из них пришлась на своё время, и наконец мы подошли к истории самой младшей из пяти сестричек - она стартовала буквально на днях - если Вы случайно пропустили, то ещё не поздно к ней присоединиться:

ДОБЫЧА (С)НЕЖНОГО АЛЬФЫ: не могла же я оставить без внимания своих любимых оборотней, в этом мире они тоже будут;)

Турнир женихов для младшей дочери правителя (то есть для меня) по факту представлял собой настоящие торги. Будто бы я не знаю, что моя рука и всё остальное к ней прилагающееся достанется тому кандидату, который предложит моему отцу большую цену… А ведь так надеялась, что раздав остальных дочерей, про меня он просто забудет… Не забыл. И не упустил возможность пополнить казну за мой счёт. Именно поэтому я вынуждена стоять возле его трона, выставленная напоказ, и ждать, кто же станет моим суженным…
Но если все они думают, что я просто смирюсь со своей судьбой, то очень ошибаются…

Семейное фото девочек:


Кажется, Рами не очень идёт фиолетовый, но её любимый оранжевый совершенно не вписывался в общую концепцию))

А вот тут - можно проверить интуицию и угадать, каким будет Пятое время года;)

На всякий случай напомню другие циклы про оборотней: (Не)пара для волка и В плену у зверя - только 18+:

🔥ПОСМОТРИ НА МЕНЯ - бесплатно🔥Оказаться в незнакомом лесу наедине с пугающим зверем, едва не сойдя с ума от ужаса… А потом разглядеть в молчаливом и грубом чудовище виноватого щеночка? Да, с моей головой явно не всё хорошо. Он неотрывно смотрит своим пронзительным сумасшедшим взглядом, а я мысленно борюсь с собой… Ну почему всё не так просто, как в книгах о любви с первого взгляда оборотня? Разве он не должен меня защищать и оберегать? И что будет, когда он станет вновь человеком? А станет ли?

  


🔥 ГОРДАЯ. (НЕ)ПАРА ДЛЯ ВОЛКА🔥 - Красивый… Он такой красивый!
Я смотрела заворожённым взглядом на мужчину, который счастливо улыбался и обнимал другую. Его глаза буквально светились от радости, и я видела в них оранжевые искры из-за близости истинной пары…
Этот красавчик сегодня представляет всей стае свою избранницу. А я в него кажется…влюбилась… Но, разумеется, об этом не узнает ни одна живая душа. Потому что признаться – значит опозорить себя. Волчица не должна смотреть на занятого самца. Даже если он такой красавчик… Даже если она не совсем волчица…

1 комментарий