Top.Mail.Ru
ДИКИЕ ТАНЦЫ на КОСТЯХ. | Мию Логинова – ЛитГород

ДИКИЕ ТАНЦЫ на КОСТЯХ.

Автор:  Мию Логинова
Публикация:  08.12.2022 16:21



Привет-привет, мои дорогие! Вечеринка в "Костях" набирает обороты. Появились новые герои, которые очень странно себя ведут. Например - Сергей Волков. Интересно, у него тоже говорящая фамилия, как и у всех гостей с навьей стороны? И чем это его так заинтересовала Машенька?

Ещё и Светослав со своим танцем... Не смогла сказать нет, а теперь переживаю, не вляпалась ли я больше прежнего?! Кто их, жителей нави, знает чем танец может закончится? Ведь я почти уверена, что прыжки через костер и пляски - связанны. Не зря его сестра подшучивала, ой не зря. 

Ну и вишенка на торте - Кощеева все ещё нет. Специально решил проучить? Вечеринка без хозяина тот ещё праздник. Хотя-я, в нынешней ситуации, уж лучше бы и не появлялся. страшно представить, что будет!

П.С. В последней главе книги у нас с Аланой для вас создана угадайка, такой себе спойлер к следующим главам. Первым троим угадавшим, мы подарим подписку на вторую часть книги. Есть отличный шанс получить первый подарок декабря от нас :) Небольшие визуальные подсказки, что могут натолкнуть на правильный ответ у меня и у Аланы в блоге, где вы найдете плейлист, что играет в смарте у Кирилла. 

10 комментариев