Top.Mail.Ru
Девяносто девять процентов против одного | Gladi – ЛитГород

Девяносто девять процентов против одного

Автор:  Gladi
Публикация:  16.12.2023 15:32

Замечательная книга с прекрасными героями, горячими сценами,  жизненными ситуациями и искренними поступками и порывами. Удовольствие, наполненное звездными небом, тишиной гор, чистотой воздуха и переполняющими эмоциями! 

За таким удовольствием Александра Егорова, в народе Саня, и отправилась на турбазу своего друга. Трудности в пути и предстоящая работа, подтолкнули расслабиться в компании ароматного глинтвейна и в объятиях горячей воды в купели, а проснувшаяся шальная императрица Александра Первая - в объятия малознакомого, но невероятно притягательного, да что там - шикарного мужчины. 

Саня Егорова - сама непосредственность. Включив флирт и соблазнение на максимум, вернула мужику базовые настройки (ох, не зря она спец в своей области). Уверенная в себе, ироничная, а её шальная императрица неподражаема. Хотя за внешней яркостью и бойкостью можно увидеть ранимую девушку, искренне желающую быть любимой и единственной. В борьбе с прошлым, легко проиграть, но попробовать стоит. Всегда и во всем есть «один процент».

Александр Оболенский, в народе Саша, стоит на обломках своей жизни. Все, что он любил, ради чего стремился, осталось только в воспоминаниях. Жизнь на автопилоте без ярких красок и эмоций. Была… пока на его пути не встретилась соблазнительная, раскрепощенная и чувственная русалка, которая вернула не просто уверенность в себе, а открыла глаза и придала жизни новый смысл. Только осознал он это не сразу, успел дров наломать. Но один процент есть всегда…

“Потому что без этого одного процента, без вопросительного знака, без надежды - жить дальше совсем невыносимо.”

Книга по-зимнему тёплая и уютная, по-новогоднему волшебная и чудесная, а еще жизненная и, благодаря, Шуре по-детски искренняя и чистая. В героев невозможно не влюбиться, за них невозможно не переживать. С ними радуешь и грустишь, веришь и надеешься. Я осталась под большим впечатлением. ❤️

А изюминка с именами вообще 

восхитительная! Так круто и оригинально обыграть - класс! ❤️❤️

Спасибо огромное автору! ❤️

0 комментариев