Top.Mail.Ru
💕 Девочки, а я, похоже, влюбилась... 💕 | Анна Винишкина – ЛитГород

💕 Девочки, а я, похоже, влюбилась... 💕

Публикация:  05.04.2023 16:36

Добрый день, дорогие читатели!

Весна в разгаре, на улице тепло, поют птички и так хочется романтики! Поэтому сегодня (а ещё завтра и послезавтра)) в едином порыве 80 авторов портала Литгород будут признаваться друг другу в любви ;) 

А точнее, каждая из нас признается в любви к книжному герою, разве это не романтично?

Итак, не буду многословной, меня просто покорил обаятельный нахал 💕 из книги Яны Войновой “Заказ на жену”

Обожаю Богдана Бойцова! Хамоватый миллиардер любит кутить, устраивать конкурсы красоты, на котором ищет себе спутницу на вечер. Понравившаяся девушка подвергается дерзким преследованиям с его стороны. Он решителен и прёт как танк. Видит цель - не видит препятствий. Нахал, но очаровательный. Ведёт себя как неотёсанный медведь, но хитёр, хуже лиса. Ещё ни одна девушка не устояла перед наглыми голубыми глазами, волевым подбородком и спортивным телом. Будьте осторожны, мужчина горяч! Можно обжечься!

Понравился герой? Встретиться с ним можно на страницах книги "Заказ на жену", смело кликайте по ссылке и читайте с удовольствием ;)

Ну а если вы с ним уже знакомы или красавчик не в вашем вкусе, я знаю, где найти ещё, смело кликайте по ссылке и заводите новых любимчиков!

А еще у нас есть шикарная новость!

Заглядывайте на страницу СЮДА

Здесь стартовала просто невероятно горячая история, которую поддержат 35 авторов портала! Вместе с нашим Книжным Странником, да. По секрету скажу что вас ждут - ДРАКОНЫ, ПОПАДАНКИ, ОТБОР! К-к-комбо! 3 в 1. Ну невозможно пропустить, я считаю! Подписывайтесь на Книжного странника, впереди много интересного!

Эстафету мне передала Мария Эмет

Следующий блог появится через 30 минут у Лины Шамаевой


Подписывайтесь на авторов, чтобы не пропустить
прекрасные признания 
в любви)
И конечно делитесь своими признаниями в комментариях!

 

22 комментария