Top.Mail.Ru
Дети самое дорогое, что есть в нашей жизни. | Ekaterina Grakhova – ЛитГород

Дети самое дорогое, что есть в нашей жизни.

Автор:  Ekaterina Grakhova
Публикация:  13.04.2023 15:57

За что я люблю книги Ольги Коротаевой? Сюжет настолько захватывает, что забываешь обо всем и погружаешься в книгу и не оторваться! Каждая книга/серия шикарна и каждая найдет своего читателя. Добро пожаловаться в фантастический мир и долой печали и заботы.

Планета Луниан… Драконы…жестокие порядки, что ждет нашу героиню, оказавшейся перед сложным выбором, спасти сына и постараться выжить самой? Роза пойдет на отчаянные меры, не раз предстоит ей сделать выбор, будет той, которая окажется втянутой в распри и думать гадать кто враг, а кто друг. Страшно, опасно и чувства на фоне всех событий не смогут не возникнуть, но страх за сына затмит всё, осталась последняя надежда. И как бы сердце не болело расставание неизбежно.

Другой главный герой - Такет…По воле случая ставший мужем Розы. Ему стоит посочувствовать, ведь никогда наследники не вольны выбирать иную судьбу, и ему приходиться подчиняться королю. Но, не смотря на это, ему не чужда справедливость и благородство. Да, бывает вспыльчив, как и все драконы, эмоции рядом с землянкой заставляют его понервничать )))) И конечно как не поменять мировоззрение, когда понимаешь какое это счастье, когда есть кто-то рядом, настолько родной и любимый. Как раньше ничего не будет.

 Эххххх как же эмоционально было в конце, но и по-другому не мог он поступить. И остаётся надежда, что во второй части всё изменится, и наши герои смогут преодолеть все невзгоды и быть вместе.

Побегу читать дальше. Так не терпится узнать продолжение – враг не уничтожен, влюбленные разлучены, сыновья переживают, а наш любимый кот Барсилий, как же я могла о нем забыть, без него всех приключения могло бы и не быть. Всё началось там, в лаборатории – образец шестьсот тринадцать!!!

1 комментарий