Top.Mail.Ru
Цветок в мужской академии магии | Viktoria Bocharova🧁🧁🧁🧁 – ЛитГород

Цветок в мужской академии магии

Цветок в мужской академии магии

Наталья Буланова
Аннотация

- Больше никаких женихов в моей жизни! - пообещала Мия и скрылась в образе парня в мужской академии магии.
- Моя единственная любовь - дочь! - решил Арчи Рейв, когда ему подкинули ребенка после одной бурной ночи. Это было уже второе предательство со стороны женщин. Третьему не бывать!
И лишь малышка Ева, мечтавшая обрести мать, посмеивалась.

В книге есть - интриги, юмор, непоседливый ребенок, тайны прошлого, гендерная интрига и конечно же любовь приправленная магией общем всё то что я люблю

В данном произведении мы узнаем как же все таки сложилась жизнь Арчи Рейва с которым мы познакомились в книге Русалка в Мужской Академии Магии. Я читала первую часть и скажу честно мне очень понравилась, но вторая часть это просто дикий восторг, любовь с первых строчек заканчивая последним предложением.

Арчи разочаровался как в любви, так и в женщинах в частности. Всю любовь и нежность он дарит своей дочери Еве, девочку ему подкинула на порог дома её родная мать. Именно поэтому он всячески старался быть для любимой дочери не только отцом, но и матерью.

 Ева маленький ангелочек, обладающий просто невероятной силой унаследованной от отца. Ребёнок очень подвижный, шаловливый и одним словом ещё та шкода😉. 

Мия из-за главного глав гада лишилась любимого отца и младшего братика. Сама находясь в плену, практически на последнем издыхании держится за жизнь только за тем что бы отомстить. Мысли о мести заставляют её бороться и выживать. И вот чудо ей удаётся побег, практически при смерти её находят три студента МАМ думая что перед ними юноша они решают доставить в Лазарет, но тут вмешивается магистр Рейв и устроив опоздавшему мини испытание решает допустить в академию это недоразумение.

Самое смешное, что нашу Мию принимают за известного ловеласа Маркуса Сворски, а академия полна его врагов ведь он стольким девушкам разбил сердца, а в этой самой академии учатся их братья и даже сыновья, а также среди преподавателей есть те кто по-настоящему ненавидят  Сворски.
Сами понимаете Мия оказывается между молотом и наковальней.

Самым большим подарком для нашей героини оказывается, то что её враг работает в этой академии. Как будет выживать наша Мия в мужской академии? Кто протянет ей руку помощи? С кем она объединиться против глав гада? Это вы узнаете после прочтения данной книги.

Так же мне очень понравился персонаж Лучник Любви, очень интересная и я бы сказала хулиганистая личность

Сказать что мне книга понравилась, значит не чего не сказать, я от неё в полном восторге. Эмоции бурлят и пузырятся как шампанское в бокале. Начав читать эту историю я просто не смогла оторваться пока не прочла всю до последней строчки.

Эпилог просто чудо как хорош, так же хочется отметить просто волшебную обложку книги, смотря на которую радуются мои глаза, в книге всё идеально для меня это 10 из 10.

Хоть книга и однотомник, но я бы рекомендовала читать начиная с книги: РУСАЛКА В МУЖСКОЙ АКАДЕМИИ МАГИИ так вы лучше поймёте нашего главного героя.

1 комментарий