Top.Mail.Ru
Что ни день, то праздник! А у меня вдвойне) | Ксан Крылатая – ЛитГород

Что ни день, то праздник! А у меня вдвойне)

Публикация:  12.06.2023 14:41

 Всем тепла и уюта, любимки мои!!! 
Заметили, что последнее время открывая календарь, обязательно попадешь в праздник? Нет, конечно день России отмечен, и я поздравляю вас с ним! Но вот вчера, например, был день страсти — о котором я раньше даже не подозревала — в честь которого, 103 автора ЛитГорода проводят блогомоб. Хотя о чем это я... Вы уже в курсе этого события))) уверена!
 Почему у меня такая странная картинка превью? Не спрашивайте - просто я предпочитаю фото, картинкам из интернета)) тем более бабочки тоже крылатые))) кстати, сегодня ровно год, как я написала свои первые строчки, и у меня появились крылья)))
 Ладно, по делу: заглянула я в историю от Casey Liss
 В которой мне приглянулись такие вот, положительные черты Дариана и Корделии. Интересно? Тогда вам в "Демон для меня. Сбежать и не влюбиться"





А вот у этих героев истории Полины Верховцевой

"Салон "Побрей дракона""
Имеются и такие слабые стороны... Но ведь иной раз, слабости делают нас сильнее, правда?  В общем можно заглянуть в историю, и познакомиться с ними поближе, тем более скидочка действует сегодня;) 



А теперь, вы можете заглянуть в эти подборки, чтобы присмотреть что-то для себя))))

Современные любовные романы ВОТ ТУТ!

Фэнтези литмобы можно найти ЗДЕСЬ!

И... ещё фэнтези скидочки - ЗА НИМИ СЮДА!

Помимо этого мы приготовили подарки!

Мы предлагаем сказочную викторину, по итогом которой, кто-то из вас получит МЕГА бокс из 10 книг, принимающих участие в этом мобе!

Правила простые:

Ходите по цепочке блогов и отгадывайте загадки!

В блогах Книжного странника и журнала “Абзац”, а так же в авторских группах вк у этих ребят будут выходить “МЕГА вопросы”. ВНИМАНИЕ! На МЕГА вопросы ответ писать в комментариях не надо. Ответы присылать на почту darkly60miu@gmail.com до 12-00 15.06.2023 года.

Вниманте, вот мой вопрос))


Трем самым шустрым игрокам, кто ответит на все вопросы под блогами моба и на все МЕГА вопросы, а так же направит ответы на МЕГА вопросы на почту, получат крутые подарки.

1 место. Самому резвому – бокс из 10 книг участвующих в мобе.

2 место. Самому быстрому – бокс из 8 книг участвующих в мобе

3 место. Самому смышленому – бокс из 5 книг участвующих в мобе

Кроме этого, среди всех, кто отметится в комментариях блога, с правильными ответами на вопрос автора, с помощью рандомайзера выберу двоих победителей, кому достанется именно моя книга участник (у каждого автора своя). То есть от меня сразу две части трилогии "Чужая мама..." Если, конечно, у вас её ещё нет))

Кстати, от меня участвует "Чужая мама для родной дочери", но скидка на нее уже закончилась, а вот на "ОТБОРная Ежевика для дракона" скидка сегодня действует, не пропустите)) всем буду рада!

Эстафету приняла от Катерины Ежевики

Передаю  Ивановой Ольге 

 






41 комментарий