Top.Mail.Ru
Черт, это хорошо... Это так, как надо. С ними все так, как надо. С моими зверятами. | Anastasia Inspiring – ЛитГород

Черт, это хорошо... Это так, как надо. С ними все так, как надо. С моими зверятами.

Автор:  Anastasia Inspiring
Публикация:  19.03.2023 15:57

После того, как я побывала в южном, прибрежном городке вместе с героями «Летней практики», я так и знала, что остальные герои меня ни за что не отпустят. И что я захочу узнать историю зверят и дикой Элли поближе. Перед сном решила почитать пару глав, а утром проснулась и даже не заметила, как стрелки часов приблизились к обеду, а я уже перелистнула последнюю страницу. Я не знаю, как Маша эта делает, но серия «Практики любви» захватывает в своей омут меня с головой, что я теряю связь с реальным миром. Ну вот правда!

Что происходит, когда один гонщик подрезает другого? Гонка! Так и здесь, когда мимо ребят на своем мотоцикле промчалась Элля, зверята не захотели оставлять все так просто. На своих Харлеях погнались за девчонкой и зарубились на пари. Казалось бы, победа Элли предрешена, но мастерство и азарт из Ромы так просто не выведешь, поэтому в этой схватке он вышел победителем. А как же горячо они отпраздновали победу! Элли не ожидала такого сюрприза, но для нее это был двойной кайф. Постельные сцены очень горячие, но в них не чувствует никакой пошлости, а наоборот, все очень чувственно и душевно. На первый план выходят эмоции, забота и любовь, которая опьяняет голову.

Элли было безумно страшно открываться ребятам. Ей было хорошо проводить время с ним, она и вправду прониклась к этим зверятам, но она по жизни всегда была одиночкой. У нее и подруг то не было никогда до Лены. Девчонка, которую воспитал детдом и улицы, девчонка, у которой не осталось почти близких людей, которая сама о себе заботиться и хочет прожить жизнь с кайфом. И все было действительно хорошо, до одного рокового дня. Когда пришлось все бросить и уехать на другой конец страны.

И тогда уже в привычных нам локациях у Элли началась новая жизнь. С новой подругой Татой, с новой работой, куда ее устроил Сережа, с новыми задачами и планами. Но все же прошлое так просто не отпустило, хорошее прошлое. Когда эти трое встретились в университете. Зверятам, казалось, что это был мираж, но нет. Они не смогли отпустить свою дикую котену, даже через год поехали в Анапу на ее поиски, но какого было их удивление, когда их девочка пропала. И вот сейчас она сама пришла к ним. И на этот раз они ее ни за что не отпустят!

Дима и Рома Зверевы просто нереально милые парни. Как по мне они одни из самых адекватных в их компашке. Они нагулялись так, что старший Зверев обрубил им все деньги и связи, но ребята не сдались. Они действительно выросли на глазах, занялись работой в мастерской, устроили свою жизнь и ответили отцу за себя и за Эльку, которую Роман Дмитриевич застал в постели вместе с ребятами. Было, конечно, грубо с его стороны, но ребята ответили достойно. Так и хотелось сказать: "Выкуси, Зверев старший!"

В конце, конечно, было очень страшно за ребят. Я читала сквозь пальцы последние главы, ибо очень боялась за Элли и зверят. В передрягу они, конечно, попали знатную. Элли хоть и подозревало, что так все обернется, но в тот момент ее даже волновали больше Рома с Димой, а не собственная жизнь. Как бы эти двоя чего дурного не натворили. Но здесь зверята ни за что бы не сдались. За свою котену они порвут любого. Это было очень динамично, драйвов и эмоционально. Хотя понервничать пришлось мне знатно.

И хоть это не в рамках нашей обычной жизни, но знаете, в чувства ребят я действительно готова верить. В их искреннюю любовь и неподдельную страсть. И хоть они часто будут сталкиваться с непониманием, их друзья и близкие их поддержат. Свое счастье эти троя будут беречь всегда.

«У нас есть мы.
И это главное.
Потому что, если есть мы, все остальное будет.
Непременно будет.»

1 комментарий