Черный пояс по запрещенным приемам
Итак!
/встает на табуретку/
Финансовая ситуация сложилась в непристойную фигуру.
После того, как все остальные меры урегулирования проблемы (заламывания рук, горестные причитания в небеса и заговоры в полночь над пустым кошельком) не возымели эффекта, было принято полное самоотверженности, стоицизма и воли к победе решение - больше работать.
Поскольку деньги нужны срочно, решено прибегнуть к запрещенному приему: написать продолжение в Игры с огнем (и получить черный пояс по запрещенным приемам).
Коротенькое! Рассказ! С юмористической эротикой и двумя влюбленными дураками, знаков тыщ на 40.
План такой: пишу и выкладываю на Бусти — там что-то вроде эксклюзивной премьеры. И планирую выкладывать по рассказу каждый месяц. Через какое-то время после Бусти выложу рассказ на продажу на остальных своих порталах, в том числе и здесь. Ссылок не будет, потому что атата, больше информации можно найти в моем канале - ссылка на него в тут
/слезает с табуретки/
П.С.: Да, я помню, что била кулаком себя в грудь и клялась, что больше ни-ни и никогда в "Игры с огнем" не. Но шопаделать, Кейт и Эдвард не только вас, но и меня, как первая любовь, не отпускают.
П.П.С.: И для затравки выкладываю там начало рассказа (до непристойностей еще не дошло, но герои к ним очень стремятся)
П.П.П.С.: Ни за что не стала бы голосовать за такого политика, как на картинке ниже.
Мальчик, вернись в стриптиз и не расстраивай женщин!
к нам в соцсетях