Top.Mail.Ru
Цена свободы - фиктивный брак | Надежда Соколова 🐯 – ЛитГород

Цена свободы - фиктивный брак

На страницах книги мы знакомимся девушкой Лолой. Она мечтает о самостоятельной жизни и путешествиях, но вынуждена жить под опекой отца и мачехи. И как это часто бывает мачеха со своей ненаглядной дочуркой невзлюбили умницу и красавицу Лолу.
И тут отец предлает ей сделку: выйти фиктивно замуж на год, а взамен долгожданная свобода и путешествия. Ну как тут отказаться! Тем более что отказ грозит бедами.
А после свадьбы начинается самое интересное, ведь Лола оказывается в самом эпицентре интриг. Вокруг мужа вьётся ведьма под ликом ангела. То тут то там всплывают новые тайны. История первого брака Янура покрыта мраком, хотя и кажется кристально чистой на первый взгляд. Даже в чертах лица падцерицы Лолы скрывается какая-то загадка. А ещё Лола становится хозяйкой приюта для милых зверяток-фамильяров, от которых отказались маги.
Но среди всех этих тайн и неприятностей ярким светом вспыхивает любовь Лолы и Янура, что даёт силы противостоять всем напастям и бороться за своё счастье!
Читать книгу одно удовольствие! Книга написана красивым слогом. Герои прописаны очень хорошо, у них яркие живые характеры, за них невозможно не переживать и не радоваться вместе с ними. Здесь много юмора, любви и добра, а сюжет заставит читать, затаив дыхание! И конечно история таит в себе много мудрости. А с милыми зверюшками не удастся заскучать! Шушик - милаха хищнегг навсегда останеться в вашем сердце, как и герои книги.
Спасибо автору за чудесную книгу!
Всем советую!

1 комментарий