Top.Mail.Ru
"Чем может закончится женская мстя?" | Алина Кузнецова25 – ЛитГород

"Чем может закончится женская мстя?"

Три года отношений, а ты узнаешь, что у него свадьба с другой? Нужно мстить! Прийти на свадьбу сногсшибательной красоткой с шикарным мужчиной, а его ещё найти нужно? В этом поможет приложение "Добротень", помогающее девушкам в беде. С этого момента вся жизнь главной героини катится под откос.

Ведь не каждый день узнаешь, что твой парень-оборотень, но и ты сама являешься частью клана оборотней. Главная героиня Ди испытывала проблемы с мужчинами: она не могла находиться с ними рядом, ее раздражал их запах. Артур был приятным исключением, но все изменилось после встречи с Яром.

Бедная Диана! Столько информации свалилось на её голову, сплошной стресс да еще наглые кошаки проходу не дают.

Как хорошо, что есть адекватные люди, то есть оборотни, которым можно довериться.

Как можно не проникнуться Аленой Елы-палы? Она - позитивная, добрая и всегда голова прийти на помощь! А Тень - мудрый и загадочный оборотень, всегда готов помочь и дать совет. Несмотря на то, что и проблем со своей истинной, Настей, хватает. У Ди сложилось ощущение, что она этих людей знает всю свою жизнь!

Как не упомянуть братьев-защитников Ди? Никакой оборотень не остановит их на пути защиты любимой сестрёнки. У героини любящая, крепкая семья и это здорово!

Претенденты на Ди не дают ей покоя и играют в свои игры. Но есть одно различие: кто-то думает о благополучии самой Ди, а кто-то о собственной выгоде. Еще к этой проблеме примешиваются проблемы с новой семьей, тайны прошлого и семейные тайны. Закрутило в круговороте жизни героиню не по-детски.

История вышла сильная, захватывающая дух. Она вызвала очень много эмоций при прочтении и это круто! Напряжение не отпускает до самого конца, ведь хочется узнать, как Ди будет бороться за свою независимость и кого она выберет.

Думаю,вы догадались, кого она выберет, но это произошло не сразу и им пришлось много трудностей преодолеть на своем пути.

Основная любовная линия вышла просто шикарной. Мужчина вел себя адекватно и думал о том, чего хочет Ди. И она долго не выбирала, а прислушивалась к себе. Понравилось, что не было долгого метания между им и другим.

А еще мы наблюдали за второстепенной линией отношений Тени и Насти, которых мы можем найти в новой истории автора "Оборотень по объявлению. Тень". С нетерпением жду конца истории, и буду читать!

Спасибо автору за восхитительную историю, которой проникаешься с первых страниц! Буду читать другие книги из этого цикла ещё! Это просто любовь!

1 комментарий