Top.Mail.Ru
Брак дело серьезное, но если добавить сюда ведьма, черта, фамильяров,проблемы, всё летит в тартарары | Ekaterina Grakhova – ЛитГород

Брак дело серьезное, но если добавить сюда ведьма, черта, фамильяров,проблемы, всё летит в тартарары

Их знакомство было далеко от идеала! Ну кто падает в клумбу...с цветами...с розами...ауч больно кому то ьыло знатно) А уж когда узнали перед самой свадьбой, что у них примесь в крови есть, причем у обоих, то вообще атас! Но чем дальше тем веселее и сложнее, и даже опаснее! Читайте, не сомневайтесь! 
Прочитала на одном дыхании! В большом восторге от сюжета. Давно кстати про фамильяров не читала, а тут не один, и не два, а ...дцать и все разные и самые самые замечательные, чего только Шушик стоит, такой весь мимими зверь ночной и хищнег)))) Обидно что они оказались никому не нужные, но нашли место году их любят и ждут, окажут поддержку. 
Вот что может пойти не так в договорном браке? Да абсолютно всё! А сколько тайн был раскрыто? Множество! Были коварные, хитрые, злые враги? И даже не один! Всё что не делается всё к лучшему! И из самой, как кажется (не стала выражаться хи-хи) сложной ситуации можно найти выход и главное верить в самое светлое чувство - любовь!

1 комментарий