Top.Mail.Ru
Большой и веселый рассказ! | Angelf.book – ЛитГород

Большой и веселый рассказ!

Видимо после этого Литсериала, я смогу без проблем читать рассказы. 

Раньше они давались с трудом, и я не могла написать на них отзыв, сейчас же... Пять рассказов прочитано, и на каждый смогла написать эмоции, и остановиться читать не могу! 

Так что мы продолжаем знакомиться с другими адептами Академии Изумруд. В этом рассказе мы погружаемся в атмосферу боевого факультета, на который попала взрывоопасныя Ника со своей совушкой.

Вся семья девушки владеет магией, мама водной, папа земляной, брат огненной. А вот Нике не повезло... Да, у нее есть магия, но за 18 лет никто так и не смог опознать какая. Все ее попытки воспользоваться той или иной магией приводили к катастрофе, даже при попытке просто зажечь свечу, она могла пол дома взорвать. Но все таки магия есть, поэтому Ника надеялась, что со временем все у нее получится.

Вообще я сначала была удивлена некоторым отссылкам на наш мир, ведь как так, магический мир, откуда им знать о наших фильмах, какая интрига! И спасибо автору, что было все объяснено) 

Когда пришел конверт, девушка была счастлива, да только отец ее восторга не разделил, поэтому попасть куда хотела - она попала, да только вид, оставил желать лучшего.

В академии произошло столько невероятных событий, мы ближе познакомились с изнанкой боевого факультета, а также с лекарской. Самого конфликта боевиков и ведьм не видели, но скажу по секрету, тут немного поведают о сей "битве", правда пока не все.

А какие здесь второстепенные персонажи, мммм. Чего стоит только темный. Хотя от красноволосого тоже пока не понятно что ожидать, но ведь помог, значит не так уж и плох.

Вообще мне теперь очень интересно узнать побольше и про брата девушки, ведь он оказался совсем не так прост. И надеюсь встретить бобыдра в других рассказах, он и совушка покорили меня. 

Больше ничего не скажу, ибо спойлеры, читайте сами, а я пошла знакомиться с продолжением!

11 комментариев