Top.Mail.Ru
"Боги, сколько же тайников у этого некроманта? Не человек, а белка с орехами" | Irina Zarechneva – ЛитГород

"Боги, сколько же тайников у этого некроманта? Не человек, а белка с орехами"

Как ужиться извечными соперниками, не щадящими друг друга в одном общежитии? И что сподвигло боевых магов проживать в одном общежитии с некромантами?

Кейт Хьюстон - огненный боевой маг с таким же огненным характером. Она - своенравна, умеет постоять за себя и за друзей. Это вам не милая девочка с бантиками и милой улыбкой, это почти демон в юбке. Она всегда добивается своего любой ценой, не мирится с несправедливостью и воюет с некромантами...

Очень интересная история - продолжение о некромантах семьи Праймус и окружающих их студентах и существах (особенно работ студентов). Увидим героев из предыдущей части, а так же появятся новые лица, с которыми предстоит познакомиться. Очень много юмора, всеми любимый, весёлый и саркастичный драколич Спайк, множество различных приключений и опасностей. Герои живые, отличные, у каждого свой характер и свои заморочки. Есть и те, кто немного разочаровал своими поступками.

Сюжет динамичный, лёгкий и затягивающий, от книги просто невозможно оторваться! Обе книги - это однотомники, можно читать и по-отдельности, но чтобы лучше погрузиться в мир и узнать персонажей предыдущей истории, лучше начать с первой. Всем советую как и эти истории, так и автора, она замечательная! Отлично пишет с лёгким слогом и затягивающими сюжетами. Желаю Маргарите процветания, творческих успехов и ещё больше читателей!

0 комментариев