Top.Mail.Ru
Бобмическая книга | MargaRita Morozova – ЛитГород

Бобмическая книга

Автор:  MargaRita Morozova
Публикация:  22.01.2023 20:30

Очень часто бывает, что многие семейные пары плывут по течению и считают, что это норма, пока в один  момент не произойдёт очень неприятный факт, который перевернёт всё! 

Настя и Виталий жили и думали, что все у них хорошо, но увы это совсем не так, сколько намёков было, что двоих много чего не устраивает и тут бы задуматься и сесть и поговорить по душам, но зачем, проблема многих, ведь проще  отмахнутся и продолжать в том же духе! 
  Но только на счастье или беду у них появились новые соседи, которые внесли изменения в привычный уклад жизни!
  Варю очень заинтересовал сосед и она решила всеми способами его добиться и неважно, что женатый, она сделала свои выводы и не важно, что поверхностные!
  Варя вызывала двойственные чувства, вроде понимаешь, молодая, привыкшая, что все будет по её, ведь к этому приучил её папа, но вот её мысли порой убивали и злили, а порой просто до смеха, до чего двойные стандарты! Но при этом к концу книги она смогла показать, что человеку есть свойство меняться!
   А вот Виталий, бывший муж Насти и нынешний Вари, поначалу вызывал чувство понимания и жалости, а потом такое заряжал, что этим доводил до ярости, но и плохим человеком, он не показался, просто мужчина запутался в жизни и что хочет от неё он сам не знает и чисто по человечески его жалко!
   Настя хорошая, верная жена, которая живёт в своём выдуманном мире и как и многие женщины допускает ошибки, вместо того, чтобы направить мужа в правильное русло она продолжает мирится с его поведением и на многое закрывать глаза, но однажды открыв можно больно удариться и даже это не приведёт её в чувство и от этого на душе становится так горько, так и хочется спросить, ты что творишь? Открой глаза взгляни на все по другому, но к большой радости это удалось сделать замечательному мужчине Алексею!
  Вот кто вызывает восторг и любовь сразу, истниный мужчина, который не боится сложностей и делает правильные выводы, единственный минус, слепая любовь к дочери, но за это судить не считаю правильным, все родители этим грешат! Он достойный, он самый лучший, я бы на его месте не смогла простить и принять один поступок Насти, а он смог, хотя и было ох как непросто! Хотя если взглянуть без эмоций и чувств, то можно прийти к пониманию, что это событие многое раставило по местам, а то бы ещё долгое время всех одолевали сомнения!

Спасибо Ася и Валентина за эту сложную, но шикарную книгу с не заезжанным сюжетом! С которой можно взглянуть на все со стороны и сделать для себя правильные выводы.

1 комментарий