Top.Mail.Ru
Блудный муж !!! | Natalia Smirnova – ЛитГород

Блудный муж !!!

Ещё одна потрясающая книга Елены наполненая неповторимым авторским юмором, семемейными разборками а какие потрясающие пикировки между мужем и женой..... мммм они придают книге шарм очарования, советую к прочтению для хорошего настроения! 

Повествования истории идёт от лица Адрианы, которая уже 5 лет живёт и тянет на себе все прелести взрослой жизни. 

После смерти отца , все заботы о поместье легли на хрупкие девичьи плечи, неудачный брак с лордом Тэйяром, принёс 15 летней девушке боль и разочарование.  

С одной стороны я понимаю маленькая влюблённая девочка подросток которая хочет подарить себя любимому со всеми втикающими и вытекающими. Но ей 15 лет !!! И то как в этой ситуации повёл себя лор Тэйяр , я считаю правильно!он взрослый молодой человек и делить ложе с ребёнком не намерен. Сразу после брачного ритуала лорд покидает гостиприимное поместье прихватив с собой приданное золотых монет ( а вот это могбы и оставить ) и юное сердце девушки. Все эти события приводят к тому что Адриана становится самодостаточной женщиной, занимается поместьем и племянником Ксандером.

И вот наступил переломный момент в размещённой жизни поместья в один прекрасный день возвращается лорд и падает к ногам нашей прекрасной леди, но не потому что покарен красотой шикарной женщины , все просто он ранен !!!! 

Поместь ждут перемены ведь лорд Доминик Тэйяр намерен остаться и забрать то что ему принадлежит по праву! 

В книге мы встретим милого галагу магического зверька, приют для ящеров, конапушку. Семейку Норфлоков Ирму и 

Джон Норфлок пожалуй лучшего описания и не найти кроме как эта цитата :" из маленькой какашки в итоге, выросло большое говнецо, зловредное и ещё более жестокое !"

Читайте книгу и узнаете как сложилась история Адрианы и Доминика, смогли ли они стать настоящей семьёй? Удалось ли обуздать и наказать злого соседа ? Смогли смериться племянник с тем что вернулся ли блудный муж Адрианы ? И многое многое другое )))))

Огромное спасибо автору за книгу и Спасибо #МаринеБастриковой, 

марафону #читунка

1 комментарий