Top.Mail.Ru
БЛОГ | Лира Алая – ЛитГород

БЛОГ

Автор:  Лира Алая
Публикация:  22.02.2024 23:22

Добрый день!

По важным новостям:

1. Я еще не до конца поправилась, но постепенно обновляю книги (на "Светлую" продолжение вышло, на "маму" готовлю, пушистую, если буду хорошо себя чувствовать, добавлю завтра). Всем спасибо за ожидание🥰🙏 Пока без увеличенных обновлений, но скоро надеюсь нагнать.

2. Скидки в честь дня защитника отечества будут здесь: -50% на три мои книги ЗДЕСЬ

3. Рекомендую посмотреть скидки Дианы Хант ТУТ

Ну и, конечно же, немного новинок:


Я проклятая лиса-оборотень. По ночам вторая ипостась толкает меня на безумства: воровать артефакты, пробираться в дом утех и следить за возлюбленным сестры, шуметь на рыночной площади и пугать горожан. Позор, а не дочь высокого Дома! Я умело скрывалась пока отец не решил выдать меня замуж за наглого, своенравного дракона! Как быть с лисой теперь? Жених думает, что я лишена второй ипостаси, ведь ради этого он на мне и женится!



Моя свадьба сорвана, а жених оказался предателем. Сама же я попала в другой мир и обзавелась фамильяром - гремлином. Здесь в «Академии Темных» свои правила. И меня хочет заполучить сильнейший маг, тот, кого называют Темным Властелином. Они либо сделает меня своей, либо уничтожит. Только что ему на самом деле нужно от меня?



Всю жизнь я была послушной дочерью и супругой, терпела пренебрежение и унижения, ведь меня учили, что эта жизнь мне не принадлежит. Но в итоге все разрушилось, а меня просто выбросили, как ненужную игрушку. И когда лишилась всего, я молилась о шансе исправить былые ошибки. К моему великому удивлению, я получила этот шанс и перенеслась на несколько лет в прошлое. Теперь я не упущу эту возможность и изменю свою жизнь. Для начала мне нужен... развод.


8 комментариев