Top.Mail.Ru
Бал – награда за опасные приключения! | Cmeyana – ЛитГород

Бал – награда за опасные приключения!

Автор:  Cmeyana
Публикация:  24.03.2023 21:31

Продолжение приключений полюбившихся очаровательных ведьмочек!))) 
В этой серии героини, добыв жетоны на выход, отправляются в город для приобретения милых девичьему сердцу и крайне необходимых для грядущего бала вещей!) Вот только как болотной ведьме Айлире удалось получить эти самые жетоны?
А в городе случайная странная встреча с незнакомцем открывает нам еще одну необычную грань дара Мейты! Очень необычную, удивительную и нетривиальную, надо сказать! Как же это проявится в её дальнейших приключениях в Академии Изумруд? И самый главный вопрос – что же будет за история с объявившимся мерзким злодеем? Это было прям переживательно!! И такой экшен!
А еще...хммм...откуда такие интересные подарки у Айлиры, а?)) Поклонник? И на кого нацелено внимание боевика Криса?))
Отдельно хочу сказать, что помимо приключений в этой серии про бал автор очень подробно, завораживающе и весело описала сам бал! Так, что прям захотелось и красивишное платьишко с туфельками, и ленты в волосы, и пунш, и восторженные танцы!)) И прекрасный салют!
"Финалом бала стал магический салют! В небо взлетали огненные цветы, змеи, ведьмы на метлах и суровые бородатые волшебники с посохами. Их сменяли монстры, а монстров – котики.
В финале со всех лучей Академии в небо взмыли шестнадцать цветных полос – по числу факультетов, и сложились в один огромный кристалл изумруда!"

С нетерпением бегу в следующую серию приключений полюбившихся ведьмочек!

1 комментарий