Top.Mail.Ru
Апрель, юмор и рыжий кот | Ксения Руднева – ЛитГород

Апрель, юмор и рыжий кот

Публикация:  01.04.2023 14:22

С Днем смеха, дорогие друзья!

И чтобы подарить вам и нам порцию хорошего настроения, мы с авторами запустили аж целый флешмоб. Девять веселых и таких разных историй ждут вас по тегу попала_и_пропала.
А общее в них будет то, что начнутся приключения с необычной встречи. Гадалка мадам Розмерта и ее рыжая кошечка Жозефина отправят наших героинь... впрочем, сами узнаете, заглянув в книги;)
Ну а я приглашаю вас в свою книгу под названием "Попаданка отборного назначения"!

– Лорд Гарон – представился шатен, одетый в темно-синий сюртук и кремового цвета штаны, что были заправлены в высокие сапоги, и улыбнулся мне.

– Жанна, – ответила я. Поразмыслив, что звучит не очень внушительно, добавила: – Олеговна.

– Интересный способ знакомства, нужно взять на заметку, – протянул блондин с чуть вьющимися волосами в коричневом сюртуке и тоже представился: – Лорд Тейсон. Приятно познакомиться леди Олеговна.

Продолжить невозмутимо стоять и удержать серьезное лицо стоило мне немалых усилий, но говоривший лорд выглядел так серьезно, что ни в коем случае не хотелось обижать его.

– И мне приятно, – я улыбнулась и перевела взгляд на третьего мужчину, который отчего-то не спешил представляться.

– Простите нашего друга, он не очень красноречив, а после того, как вы его в буквальном смысле слова сразили, и вовсе дар речи потерял, – хлопнул по плечу жгучего брюнета лорд Гарон. – Ведь так, Адриан?

– Да, верно, – брюнет с любопытством осматривал меня. – Вы сразили меня в самое сердце, леди Олеговна.

Мда, язык мой – враг мой! А еще камушки в придачу. От красноречивого взгляда, проследовавшего от грудной клетки мужчины, затянутой в ярко-изумрудный сюртук, до пострадавшего колена я не удержалась.

Желаю всем хорошего настроения и много хороших историй!

6 комментариев