Анонс! Скоро новинка
Друзья, привет.
У меня совсем скоро стартует новинка.
25 июня, в четверг, новая история.
Для тех, кто уже знаком с семьей Антар и прекрасной Эш: это история про одного из братьев Иштиары, правителя Атала, дракона и невероятного сурового красавца – Оргейна Завоевателя.
И это будет настоящее приключение.
А вот и он, собстно: 
В чем суть:
Вы знаете, что такое спасение по-драконьи?
Это когда тебя пытаются убить свои же, потому что отцу-королю сильная женщина, конкурент его фаворита и претендент на трон что бельмо на глазу, а тебя утаскивает в свой шатер варвар, правитель соседнего государства.
Мы оба понимаем, что Оргейна подставили - меня убивали едва не на глазах у него, вероятно, чтобы обвинить в убийстве и развязать войну.
Оргейн настроен решительно.
Он не даст меня убить, не даст убежать, отвезет в свой варварский Атал.
Пока он не знает, кто я. И что мое присутствие - гарантия войны.
А потому - не надо меня спасать!
Новинка 25 июня. 
к нам в соцсетях