Top.Mail.Ru
📚АЛЕКСАНДРА САЛИЕВА - БУДУ ТВОЕЙ ЖЕНОЙ | Anna Buxa – ЛитГород

📚АЛЕКСАНДРА САЛИЕВА - БУДУ ТВОЕЙ ЖЕНОЙ

Автор:  Anna Buxa
Публикация:  23.05.2023 22:33

Под Новый год должно случиться чудо, а правоохранительные органы - помогать людям. Так что, Роман Владимирович, помогите сотворите чудо, помогите девушке в окровавленной свадебном платье. 

Получить предательство любимого не только накануне Нового года, но и свадьбы. Драка, и вот ты уже в свадебном платье пишешь пояснения в полиции. Череда случайных совпадений и недосказанностей и вот вчерашние незнакомцы уже вместе встречают Новый год. Да что уж там. Они ещë утром знакомы не были. 

История небольшая но сильно наполнена разнообразными эмоциями. Начало было наполнено грустью и печалью. И поначалу я думала, что мы попадём в драму. 

Но уже буквально через несколько абзацев эмоции изменились. Они наполнились теплом и уютом семейным посиделок. Обожаю истории, где в семьях есть свои традиции, и они постоянно соблюдаются. 

Удивлена выдержке Романа. Не задавая никаких вопросов, просто включился в ситуацию. Его мозг проанализировал и сделал вывод. И просто каждый раз поражалась, что он не выдал себя ни чем. Больше стоило волноваться за Леру. 

Было много неловких, но забавных ситуаций. И в некоторых могло показаться, что герои понимают каждую фразу прямо. Без двойного трактования. Но это не так. Взрослые люди знают, что некоторые фразы могут иметь несколько смыслов. И даже правильно понимать нужный смысл. Такие ситуации показывают, что на этого Романа точно можно положиться. Он способен неловкую ситуацию перевести в шутку, чтобы ещë больше не смущать Леру, которая и так не всегда может удержать язык. 

Но когда он говорит прямо, тут же чувствуется, как эмоции накаляются. Становится жарче. 

Огромное спасибо автоу за возвращение новогодней атмосферы. Вспомнились праздники с семьëй, перестрелки салютами  в стиле Гарри Поттера, сугробы и скрывающийся под снегом лёд. А ещë стихи, подарки под ёлкой и собственноручно приготовленные блюда. Очень уютная и семейная атмосфера, в которую хорошо вписалсяя незнакомец, спасший девушку в свадебном платье. 

0 комментариев